Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТЕ ЖЕ САМЫЕ МАСТЕРСТВА - НОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ




 

Ниже - некоторые примеры того, как существующие мастерства могут специально использоваться священниками и паладинами.

Лечение включает знакомство с анатомией и физиологией. Это мастерство может быть применено к судебным вопросам, типа определения, как долго тело мертво или при установлении общей причины смерти. Некоторые DMы могут позволить проверку против высокого DC, чтобы определить детальную информацию относительно причины смерти, типа от исследования колотой раны для чтобы определения роста нападавшего.

Знания (планы) включает информацию относительно адских существ типа дьяволов, демонов и нижнепланарных существ, а также как божественных существ типа Небесных (селестиалов), архонов и жителей высших планов.

Знания (религия) - соответствующее мастерство для знания относительно потерянных религий, которые практиковались исчезнувшими расами или культурами. Это также включает текущие религии, практикуемые священниками монстров.

Знания (нежить) включает специальное знакомство с природой и тактикой созданий нежити.

Знания (война) включает разделы об осадных машинах, иссушении, тактике осады и стратегии. (Это мастерство первоначально упоминается в "Мече и кулак: Руководство бойцов и монахов".)

НОВЫЕ УМЕНИЯ

 

Умения - захватывающий новый элемент D&D-игры. Эта глава представляет новые выборы, разработанные с уклоном на паладинов и священников (хотя кто-либо еще, кто квалифицирован, может брать их также).

ВИРТУАЛЬНЫЕ УМЕНИЯ

 

Если Вы эффективно имеете умение как классовую черту или специальную способность, то Вы можете использовать это виртуальное умение как обязательное требование для других умений. Что это означает? Если Вы имеете, например, некоторую классовую черту или способность, которая говорит: "Это то же самое, что и Силовая Атака", тогда будет рассматриваться, что вы владеете умением Силовая Атака для цели приобретения Улучшенного Удара Щитом. Если Вы когда-либо теряете виртуальное обязательное требование, Вы также теряете доступ к любым умениям, которые Вы приобретали через его существование. Наличии доступа к умению как классовой черте или специальной способности не дает Вам доступа к предпосылкам умения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных