Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПИСАНИЯ СПЕЦИФИЧЕСКОЙ БРОНИ




 

Следующие предметызаранее разработаны и имеют точно те качества, которые описаны здесь.

Синяя броня Гор Хрустального Тумана: Когда впервые найдена, эта броня часто представляется размером для дварфов. На расстоянии эта броня кажется сделанной из шкуры синего дракона. В действительности это чешуйчатый доспех мастерской работы, которая эмалирована, чтобы напоминать чешую синего дракона. Она дает +3 зачарованный бонус к Классу доспехов (в дополнение к его +4 бонусу броня до суммы в +7) и обеспечивает носящего сопротивлением электричеству 15.

Уровень заклинателя: 9-ый; Предпосылки: Создание магического оружия и брони, вынести элементы; Рыночная цена: 20,960 gp.

Броня Экверри: Эта броня выглядит как тонко обработанный полный пластинчатый доспех, специально вырезанный для тех, кто бьется верхом. В дополнение к обеспечению +2 зачарованного бонуса к Классу доспехов (в дополнение к его +8 бонусу брони, до полного бонуса +10), эта броня дает +1 бонус компетентности на все проверки Поездки для наездника, +2 зачарованный бонус к Ловкости для верхового животного и дает скорости верхового животного премию компетентности +10 футов.

Уровень заклинателя: 6-ой; Предпосылки: Создание магического оружия и брони; Рыночная цена: 10,670 gp.

Золотой Фартук: Этот предмет - благо для тех, кто работает в кузнице. Он выглядит как обыкновенный кожаный фартук, со странным металлическим блеском на прямом свету. Он дает +2 бонус отклонения к Классу доспехов носящего. Гном, который носит его, получает сокращение урона 5/+ 1 и +2 бонус на все спасброски против огня и жара.

Уровень заклинателя: 5-ый; Предпосылки: Создание магического оружия и брони, Алхимия, щит, Рыночная цена: 22,200 gp.

Броня Красного Дракона: Несмотря на ее вид, эта броня не сделана из кожи красного дракона. Это - чешуйчатый доспех мастерской работы с индивидуальными чешуйками, покрытыми красной эмалью. Она дает +3 зачарованный бонус к Классу доспехов (в дополнение к его +4 бонусу брони, до полного бонусв +7) и обеспечивает носящего сопротивлением огню 15.

Уровень заклинателя: 9-ый; Предпосылки: Мастерство Магические Цели и Броня, вынести элементы; Рыночная цена: 35,200 gp.

Наборная кольчуга Стабильности: Эта броня действует как нормальная кольчуга, кроме как когда носится нейтральным персонажем. Такой персонаж, надевший эту броню, чувствует ощущение спокойствия и доверия над собой, броня действует как +2 кольчуга, которая также дает +2 бонус сопротивления на все спасброски.

Уровень заклинателя: 7-ой; Предпосылки: Создание магического оружия и брони, сопротивление, Рыночная цена: 5,845 gp.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных