Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЦЕРКОВНАЯ СТРУКТУРА




 

Некоторые церкви (особенно законные) имеют твердые иерархии, в которых каждый священник знает свое место и не заблуждается от этого, в то время как другие - скорее свободные сети священников и верующих с отношениями среди них намного менее структурными и твердыми. Большинство структур находится между этими крайностями, со довольно хорошо установленной организацией, но некоторыми компонентами — типа игроков-священников — которые оперируют вне структуры до некоторой степени.

Независимо от того, насколько неструктурна церковь, персонаж-священник, наиболее вероятно, имеет кого-либо непосредственно высшего в организации, кто ответственен за обучение и проведение персонажа. Подход высшего к управлению не должен быть репрессивным (хотя это могло бы быть, особенно в злых церквях), более часто это - благоприятное наставничество или сердечные рабочие отношения.

Поскольку игровой персонаж имеет небольшой выбор относительно того, присоединиться ли к этой организации, большинство DMов могут убедить, что действия в пределах организации не такое уж большое бремя для персонажа — и для игрока. Игрок священника должен работать с DM, чтобы определить природу отношений персонажа к церкви и какую роль играют высшие в жизни персонажа. Пробуйте адресовать эти вопросы:

 

· Является ли высший приключенцем-священником подобно персонажу игрока, или это священник храма?

· Какие обязанности персонаж-священник имеет перед высшим? Предполагается ли какая-либо отчетность о приключениях? Ожидается ли сообщения высшего о чем-нибудь, что он изучает, что могло бы быть интересно храму (действия вражеской церкви, создание большого количества нежити, открытие некоторых видов монстров)? Или высший фактически посылает персонаж на миссии?

· Какой обязанности перед высшим имеет персонаж-священник? Если DM требует, чтобы персонаж подвергся обучению, чтобы продвинуться в уровнях или улучшить мастерство, действительно ли высший священник - тот, кто обеспечивает это обучение? Является ли это бесплатным?

 

Священник, который повышается в уровнях, может приобретать определенное место в церковной иерархии. Если священник достигает 6-го уровня и становится подходящим на умение Руководства, вероятно, что он также поднялся в уровне в пределах его церкви. Священник, который выбирает умение Руководства, мог бы быть назначен священником низшего уровня, поскольку когорта (не более высокого уровня, чем игрок-священник) или священник могут начинать формировать ядро нового храма вокруг себя, приобретая последователей. Для священников (и паладинов) когорты и последователи принимаются не только того же самого мировоззрения, как персонаж, но также и последователи того же самого божества.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных