Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОНТАКТЫ В ПРЕДЕЛАХ ЦЕРКВИ




 

Церкви могут быть среди наиболее широко распространенных организаций в кампании, с храмами почти везде. Если божество священника популярно, потенциальные союзники могут быть найдены в любом городе существенного размера. NPC священники в локальном храме могут быть превосходным источником помощи для священника или паладина и их союзников.

Какой вид помощит священник или паладин может просить у своих товарищей? Священники храма - обычно на самой последней ступени городских сплетен, так как они слышат многое в ходе своей ежедневной работы. Они могут проверять или обесценивать слухи, передавать полезную информацию относительно нравов города, политики и важных данных и повторять старые легенды относительно хранящегося на кургане. Храмы часто содержат исторические записи — особенно общего вида, типа записей о рождении, свадьбе и смерти.

В дополнение к снабжении информацией, NPC священники - довольно надежный источник чар, которые могут читаться для или на партии приключенцев. Священники того же самого божества не обязательно сделают скидку, предлагаемую "Руководством ДМа", но священники храма иногда не будут читать заклинания вообще для тех, кто не разделяет их веру.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных