Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ЦЕРКВИ




 

Для большинства персонажей вступление в организацию - важная часть их развития. Они борются, чтобы отвечать требованиям, чтобы получить выгоды от принадлежности. Священники и часто паладины делают это легче: они уже являются членами к тому времени, когда начинают карьеру приключенца. Любые входные требования были выполнены. Однако, чтобы остаться в хороших отношениях с церковью, священник или паладин должен остаться истинным в своем мировоззрении и с доктриной своего божества.

Персонаж с некоторым опытом приключенца мог бы присоединиться к церкви, как мультикласс священника или паладина. Эта конверсия может мотивироваться любым из ряда факторов: благодарность за лечение персонажа другим священником, ненависть к противникам церкви или благодарение после возрождения из мертвых. С другой стороны, это может просто быть естественное распространение интересов и склонностей персонажа.

DM свободен обработать это мультиклассирование соответственно кампании. Если обычно требуется обучение, чтобы изучить новые классовые способности, некоторый период обучения соответствует включению нового священника или паладина в церковную организацию. С другой стороны, персонаж мог бы принимать благословение Всевышнего (или принимать божественный призыв) вообще без участия церкви. В этом случае ассоциация персонажа с церковью могла бы расти со временем. Некоторые церкви могли бы приветствовать такого персонажа с распростертыми объятиями (возможно, их священники имели видения, предсказывающие приход героя, наполненного благословением Всевышнего). Другие могли бы быть подозрительны к персонажу, действующего вне их установленных правил и иерархий таким образом. Эти последние церкви могли бы устанавливать входные требования для новых священников, от рангов в мастерстве Знаний (религии) до длинных поисков.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных