Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Совершенство от Матери – Природы: продолжение.




 

В наши дни уже стало общепринятым фактом, что ребенок прекрасно знает, сколько и в каком количестве молока он хочет покушать. Более того – он понятно объясняет свою потребность – настолько хорошо, что это просто удивительно. Всевозможные графики, расписания, измерения граммов потерпели провал. Совершенно не нужно вмешиваться в естественные биоритмы. Расписание не нужно, ваш ребенок вам прекрасно обо всем

сообщит. Все вмешательства в правильные природные события излишни, т.к. поведут ситуацию неверным курсом. Доктора в наше время подтверждают: малыши лучше всех регулируют свое кормление: они просят поесть, когда проголодались и прекращают, когда насытились. Материнский инстинкт знал это всегда. Чуткие и бережные родители, уважающие своего ребенка, во все времена поступали именно так.

 

 

Зная о своем питании, дети также знают о своей гигиене. Этот факт в наше время остается под завесой тайны. Тем не менее, это правда: малыши знают о потребности пописать или покакать и способны подавать маме сигнал специальными движениями тела. Они морщат личико, ворочаются, начинают жаловаться. Малыши, которые много шумят по ночам, могут просто-напросто просить о высаживании.

 

 

Выделение и питание – неразрывные части одного цикла. Питание открывает круг, выделение его закрывает. Наши «эти дела» являются ценной пищей для Земли, производящей для нас питание. Вот поэтому ребенок четко понимает потребность «сходить» - так же точно, как потребность покушать.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных