Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отвратительные деяния




Христиане в этом отношении оказались ненамного лучше иудеев. Они также приписали пророкам разные мерзкие деяния. Во-первых, они верят в то, что написано в искажённой Торе, которая существует сегодня и примеры из которой мы приводили выше. А во-вторых, они добавили к этому то, что написано в искажённом Евангелии.

1. В Евангелии от Матфея говорится, что 'Иса (Иисус) — потомок Сулеймана (Соломона), сына Давуда (Давида), и что их предок Фарес был сыном Иуды, сына Я'куба (Иакова), от прелюбодеяния (Матф. 1:1-16).

2. А в Евангелии от Иоанна упоминается о том, что Иисус непочтительно разговаривал с матерью при всех (Иоан. 2:4). Как же далеко это от описания, которое дал Всевышний 'Исе в Коране: «Он сделал меня почтительным к моей матери» (сура 19 «Марьям», аят 32).

3. В том же Евангелии говорится, будто Иисус засвидетельствовал, что все пророки сынов Израилевых были ворами и разбойниками (Иоан. 10:8).

Это лишь немногое из того, что приписывается в этих искажённых Евангелиях пророкам и посланникам. Все они, конечно же, не имеют никакого отношения к этим мерзким деяниям [Мухаммад набийй аль-ислям, с. 146]. Поистине, пророки и посланники — самые лучшие, самые чистые и далёкие от порока люди. А те, кто приписывает им подобное недостойное поведение, впали в явное заблуждение...

 

ПРОРОКИ И ПИСАНИЯ 112







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных