Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Удобоваримей всего пить




ТРАВЯНЫЕ КОКТЕЙЛИ!

Травяные коктейли автором делаются очень просто. У автора, видимо, как и у большинства читателей, нет других источников трав, кроме лекарственных из аптеки. На первом этапе, автор пьёт чаи из лекарственных трав. Затем он сушит эти использованные травы; поскольку в них ещё осталась большая часть веществ; сушит травы на подоконнике, и молет их кофемолкой в порошок. Берёт любой фруктовый или овощной сок, и в блендере мешает порошок лекарственных трав в соки. Вуаля. Таким способом без вкусовых проблем можно съесть наибольшую концентрацию трав! Потому что в болшой концентрации травяной суп есть неудобоваримо, а в травяном коктейле с соками - без проблем!

Таким образом, комбинацией травяной чай - сушка – молка – травяной порошок – травяной коктейль из высушенных трав достигается 100% использование купленных трав и доставка организму необходимого дыхательного пигмента хлорофилла, родственного гемоглобину.

Ещё короче суть:

Вам главное иметь хороший блендер и молольный "грайндер". Всю дикую траву и коренья молете в порошок, а на блендере всё замешиваете с соками в травяные коктейли. Необязательно коктейли должны быть холодными. Их можно и подогревать до 40 градусов. Если вы сами собираете травы и корни, они должны быть предварительно тщательно вымыты, обданы кипятком, высушены и разобраны. И лучше их сначала заваривать на чаи. Кто не живёт на природе, может, как автор, покупать лекарственные травы уже готовые.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных