Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Переводчики: inventia, navaprecious, schastlivka, Kassandra37,natali1875




Редактор natali1875, navaprecious

Глава 30

 

Райдер просеял меня обратно, замедляясь только для того, чтобы закрыть портал и не заботясь о каком-либо ущербе, которое я могла бы получить. Он так же, как и я спешил добраться до своих людей.

Только он не отпустил меня. Когда я плюхнулась на задницу, едва просеявшись мир закрутился, и мне пришлось бороться с тошнотой.

Нежный, игривый любовник, из Царства Фейри исчез. Я поднялась на ноги и схватилась за голову, пока Райдер наблюдал за просеиванием своих людей, следующих за нами.

Я не представляла, что произошло или почему он вел себя по-иному, говоря, что мы на них напали.

– Где мой ковен? – спросила я, сглотнув ком в горле.

– Отправляйся в свою комнату и не выходи из нее, пока тебя не попросят, Синтия, – рыкнул Райдер.

– Да пошел ты! Где они? – потребовала я и тут же была прижата к стене, руками, сжимающими мое горло. Я не закричу, не дрогну. – Где черт подери мои друзья? – огрызнулась я, не волнуясь ослабит или усилит ли он хватку, пока не скажет где они.

– Они в треклятом подвале, прикованные цепями к стене, потому что находились в клубе, когда на него напали. Следи за своим языком, если не хочешь к ним присоединиться. Мне следовало предвидеть гребаное действие, нужно было смотреть сквозь это, – закипал Райдер.

Я холодно улыбнулась.

– Вот о чем ты думаешь? Что я трахала тебя, чтобы они смогли напасть? Я не играю в игры и не имею ничего общего с произошедшим, если ты действительно настолько глуп, чтобы поверить в мое желание сделать так, пожалуйста, помести меня к ним Райдер.

Он сузил глаза, скрипя зубами, пока усиливал хватку на моей шее.

– Действуй, давай покончим с этим, Фейри, – прошептала я, чувствуя, как кровь приливает к голове или покидает ее. Я встретилась взглядом с Райдером и с вызовом удержала его.

– Если думаешь, что я не сделаю этого лишь из-за того, что мы трахались... подумай снова, – прорычал Райдер.

Я изо всех сил пыталась сосредоточиться.

– Пошел ты, секс ничего не значит для Фейри... Я не дура, чтобы думать будто секс с тобой может изменить проклятые отношения между нами. Или покончи с этим или отпусти меня, Райдер. Решай.

Его улыбка дрогнула или мне это показалось из-за звезд, летающих в моем взгляде. Я почувствовала, как руки Райдера отпускают мою шею. Ощутила, как мое тело обмякло, а ноги подкосились, не в силах больше меня держать. Он поймал меня, прежде чем я рухнула, заметив вспышку раскаяния в его глазах, за момент до того, как Райдер прикрыл ее гневом.

– Слабак, – сказала я или подумала, что сказала.

– Повтори? – наклонил голову Райдер.

– Слабак, – выдавила я сквозь боль в горле, борясь со слезами, подступившим к глазам.

– Синтия, у тебя неуемное желание умереть, – ощерился он.

– Так исполни его, – я бросала ему вызов, зная, что это самоубийство. Но если я не могу добраться до своего ковена по средствам упертого ослиного упрямства, они получат мои силы после моей кончины и Адам направит их, чтобы разорвать связь.

– Я поступлю правильно или ты обнаружишь себя прикованной цепью к моей постели, – хрипло ответил Райдер.

– Прямо сейчас твоей постели я предпочту смерть.

Его люди расхохотались. Я была расстроена, напугана и боролась за свою жизнь и жизнь моего ковена. Если мы напали, никакое маленькое чудо не удержит Фейри от жажды нашей крови. О чем, дьявол разбери, Олден думал, когда напал на долбаных Фейри?

– Отведите ее в мою комнату, – прорычал Райдер.

– Я сказала, что предпочту гребанную смерть, – сказала я с достаточной силой, чтобы понять это.

– Нет, ты выбираешь смерть, потому что думаешь, что это спасет твой гребаный ковен. Нет. Я не стану убивать тебя, Син, я могу придумать множество применений для тебя...

Я присела, сделала ему подсечку ногой и вскочила обратно. Дристан бросился защищать Райдера, когда тот свалился на пол. Я делаю выпад ногой, Дристан падает, я хватаю его за волосы, и ударяю лицом об своё колено. Ещё раз, меня прижали к стене, от удара об которую у меня затрещали кости, а зубы лязгнули.

– Еще одно гребаное движение, и я буду кормиться от тебя Син. Сделаю из тебя своего долбаного Питомца, – предупредил Райдер резким голосом, яростно сверкая глазами.

Я подняла голову.

– Отпусти их, – я плакала, я умоляла, если это поможет освободить их. Мои друзья не могут заплатить эту цену, для меня они были всем. Всем, за что стоит бороться.

Я ощутила, как Райдер прикоснулся к моему разуму, прежде чем отпустить меня.

– Отведите ее в мою комнату и прикуйте к кровати цепями.

– Райдер, если ты что-нибудь им сделаешь. Что угодно. Я черт побери выслежу тебя и вырву твое поганое сердце из твоей груди, – слова вышли четкие и ясные, я подразумевала именно то, что сказала.

– Знаю, что именно так ты и поступишь. Вот почему они заперты, а не убиты, как остальные, пришедшие в мой клуб и убившие моих людей, – сказал он тихо, не поднимая на меня глаз.

– Нет, Фейри нельзя убить. Ни имеющимся у нас оружием, – утверждала я.

– Ты могла бы, Син. Ты ведь забрала мою чёртову душу, – парировал он.

Я улыбнулась.

– Да, смогла. Но ни они. Я, Райдер, была с тобой... на тот случай, если ты уже забыл.

– Говоришь, они не могут этого сделать?

– Никто не знает, как привязывать души, – я сглотнула, понимая, что только что дала ему оружие, чтобы использовать против себя.

Его губы скривились в холодной усмешке.

– Полезно это знать, в цепи ее, в мою комнату и соберите остальных.

 

***

 

В комнату Райдера, меня тащил по коридору Фейри, которого я раньше не встречала. Он молчал, но я могла ощущать его маслянистую ауру, скользящую по моей коже. Все это было неправильно и не имело никакого смысла. Олден не стал бы так поступать.

Меня толкнули в дверь спальни, так как она была открыта, я ударилась об косяк лицом. Боль в носу взорвалась, кровь из него потекла вниз по подбородку и на мою одежду. Я должна бы бороться и бежать. Но не покину это место без своего ковена и Райдер это понимал.

– Долбанная шлюха, двигайся, – рявкнул Фейри, раскрывая дверь шире. Он толкнул меня снова, хоть я и остановилась перед кроватью.

Я помнила, где находятся цепи, видела их в прошлый раз, когда здесь бывала.

– Раздевайся, давай посмотрим, что Райдера заставляет трахать настолько низшее существо, – грубо произнёс Фейри, когда руками схватил меня за грудь.

– Неправильную, проклятую девчонку, – прорычала я, развернулась и ухватила одной рукой Фейри в области уха, а другой за подбородок и повернула, отвратительный хруст эхом пронесся по комнате, когда в нее вошел Зарук.

– Ты свернула ему шею, – спокойно произнес он.

Я вытерла кровь, все еще стекающую по лицу и не желающую останавливаться, и холодно ответила.

– Он заслужил.

– Он это сделал? – спросил Зарук, указав на мое лицо. – Ты смертоноснее, чем мы думали.

Я кивнула.

– И?

– И ты легко могла так сделать с Дристаном, но решила повредить его ноги и гордость, – задумчиво пробормотал он, медленно сокращая между нами дистанцию.

Он пытался заговорить мне зубы, чтобы без проблем привязать к кровати. Как и Райдер, Зарук излучал древнею энергию, ощущаемую при непосредственной близости.

Я стояла наблюдая за ним и просчитывала возможные варианты побега. Если он прикуёт меня, я легко освобожусь от цепей, но не смогу легко уйти, если получу еще травмы.

Я села на кровать со спокойствием, которого вовсе не ощущала, и наблюдала, как Зет убирает из комнаты поверженного Фейри, потом возвращается, чтобы приковать меня цепями.

– Нужно осмотреть твой нос, – сказал он, убирая мои волосы, чтобы защелкнуть белый метал ошейника на моей шее.

– Позволишь заняться этим Лариссе? – спросила я, но он прищурился и покачал головой. – Тогда проехали.

– Она в порядке, немного потрепана, но в остальном с ней и Адамом все хорошо, – произнес Зарук.

Я изучала его лицо, которое выглядело, будто он говорит правду, но я уже совершила ошибку, доверившись Райдеру, и не повторю это вновь.

Защелкнув воротник и прикрепив цепи Зет схватил пульт и включил громадный телевизор, вмонтированный в стену. И нажал на канал местных новостей.

Я сидела в оцепенении, тупо смотря, как Гильдия атакует. Мы убивали. Как, блядь – это возможно? У нас нет оружия для уничтожения Фейри. Ни у кого, кроме убийцы – маньяка не было...

Зарук на несколько минут вышел из комнаты, оставив меня впитывать новости, идущие по ТВ. Этого, проклятье, не происходит.

Не сейчас. Я уступила Райдеру, только лишь для того, чтобы он сделал именно то чего я опасалась. Хорошо понимая, я выше этого. Стараясь не о чём не думать, я сосредоточилась на голосе репортера.

Гнев колотился во мне. Чертовски четко сработано. Умно. Просчитано. Они настраивали нас друг против друга. И хуже всего, это, дьявол, работает! Я подняла голову, когда зашел Зарук, и опустил взгляд на мой нос, затем бросил чистую одежду на кровать

– Тебя нужно исцелить, Синтия. Кровь не останавливается.

– Остановится. Когда бьют тебя лицом об косяк двери, уверена, что хотят причинить боль, – сказала я сквозь вязкость во рту.

– Ты в курсе, что упряма, как сам черт? – спросил Зарук с мягкой улыбкой на лице, он делал все возможное, чтобы его нельзя было ненавидеть.

– Уходи, – ответила я, отворачиваясь, чтобы посмотреть новости.

Мы напали на Фейри или кто-то подстроил, чтобы это выглядело именно так. Репортер говорил, что Гильдия заблокирована и не дает комментариев по поводу нападения на клуб, в результате которого погибло семнадцать Фейри.

Я почесала под ошейником и посмотрела на одежду, сложенную на кровати. Моя футболка в крови, а тело трясло от гнева и боли.

Выдохнув, я переместилась на кровати и перевела взгляд на приоткрытую дверь. Стянув штаны, я откинула их в сторону, затем использовала футболку, чтобы стереть кровь с лица. Надев облегающую майку и короткие шорты из спандекса, я свернулась калачиком на кровати, не заботясь о вытекавшей на подушку крови.

Стоило позволить им исцелить меня, но прямо сейчас я не доверяю Фейри, они желают отомстить. Отомстить за то, чего мы не совершали, а мы уже под рукой, чтобы принять на себя их гнев.

Я закрыла глаза и попыталась придумать план, любой план, чтобы вытащить нас всех. Но не смогла сосредоточиться. Пока я лежала там, то чувствовала, как силы покидают меня.

Кровотечение не останавливалось, а лишь усилилось, после того, когда Зарук нацепил на меня идиотский ошейник. Я оттолкнула ощущение необходимости закрыть глаза и попыталась сесть, но не смогла.

Я закричала, борясь с ужасом, пожирающим мой разум.

Я ожидала, что вернется Зарук, но вместо него надо мной навис Райдер, смотря вниз.

– Что за черт? Син, какого черта ты делаешь? – спрашивал он, осматривая комнату, будто в ней содержаться необходимые ему ответы.

Я задыхалась, мне не хватало воздуха, тело трясло, когда я ахнула и попыталась втянуть воздух через горло, но оно не работало... Чем сильнее я старалась, тем меньше воздуха получала. Я умирала.

Мои руки сжались вокруг ошейника, зрение ослабевало, пока я изо всех сил пыталась сопротивляться, затягивающему меня, забвению.

– Какого дьявола? Зарук! – завопил Райдер, руки ловко работали над ошейником, снимая его с моей шеи.

– Что случилось? – спросил вошедший Зет, всматриваясь в развернувшуюся перед ним сцену, как я судорожно хватаю ртом воздух. – Кровавый ад! – он просеялся или возможно я уже начала видеть странные вещи.

– Не смей, блин, умирать, Син не... проклятье! Где долбаный целитель? – Райдер приказывает мне не умирать. У парня серьёзный комплекс Всевышнего.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных