Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ, ГДЕ БЫ ВЫ НИ НАХОДИЛИСЬ




 

Нет необходимости сидеть дома только потому, что вы кормите грудью. Матери кормят своих детей где угодно и в любое время, и вы тоже можете научиться этому. Вы испытаете чувство свободы, взяв пару подгузников и выйдя из дома, вы поймете, что грудное вскармливание удобно, что это первая «быстрая еда», – перекусил и пошел.

Кормление дома в первые недели после родов включает больше контакта кожа к коже и подразумевает большую степень открытости в одежде. Кормление в магазине, музее или доме вашей свекрови требует иного подхода. На самом деле нет ничего особенного в открытии груди настолько, чтобы ребенок мог ее взять, но в большинстве общественных мест многие люди чувствуют себя удобнее, когда матери кормят скрыто. Хорошие манеры предполагают, что вы учитываете чувства других людей, но, конечно, вашей первой заботой является ваш ребенок. Когда он голоден или его нужно успокоить, ему необходимо дать грудь!

Некоторые простые приемы могут сделать кормление грудью вне дома простой и естественной вещью. Домашние тренировки могут также помочь. Попросите вашего супруга или друга оценить ваш способ скрытого кормления. Вот советы, которые помогут вам чувствовать себя спокойнее, независимо от того, где вы находитесь, когда ваш ребенок демонстрирует вам свое желание поесть.

 

Что носить

 

Простые доступные одежды – ключ к кормлению на людях. Носите платья, которые облегчают скрытое кормление. Раздельные костюмы с открывающимся верхом лучше всего. Вы можете приподнять рубашку снизу так, что ребенок сможет взять грудь. Остальная ткань задрапируется вокруг головы ребенка и покроет всю открытую кожу. Если вы носите рубашку или блузку на пуговицах, то расстегивать ее снизу вверх лучше, чем сверху вниз. Думайте об условиях кормления, скрывающих ребенка под вашей одеждой, это лучше, чем доставать грудь.

– Свободный жакет или свитер могут обеспечить дополнительное прикрытие для вас спереди.

– Оберните легкое одеяло или шаль через ваше плечо и вокруг ребенка во время кормления.

– Старые футболки, надетые под свитер или другую рубашку, могут обеспечить дополнительное укрытие и защиту вашей груди от холода. Сделайте надрезы в футболке на уровне груди. Когда вы поднимите верхнюю рубашку, футболка останется на месте.

– Детские поддерживающие повязки действительно удобны для скрытого кормления. Вы можете ходить по магазину или играть со старшим ребенком в парке и в то же время кормить ребенка, спрятанного тканью поддерживающей повязки.

– Наденьте большую футболку поверх вашего купальника для скрытого кормления на пляже. Или найдите купальник, сшитый специально для кормящих матерей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных