Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВИЛО 12. СЕКУНДАНТЫ




12.1. Количество секундантов

12.1.1. Каждый участник имеет право воспользоваться услугами двух (2) секундантов, которые должны соблюдать следующее правила: только эти два секунданта могут подниматься на помост ринга, и только один из них может входить в ринг.

12.2. Обязанности

12.2.1. Во время боя ни один из секундантов не должен находиться на помосте ринга.До начала раунда они должны убрать с помоста ринга сиденья, полотенца, ведра и т.п.Technical & Competition Rules 26 T&C rules Jan2010 v2

12.2.2. При исполнении своих обязанностей в углу ринга, секундант должен иметь полотенце для боксера.Секундант может просигнализировать об отказе от продолжения боя за боксера, выкинув на ринг полотенце, если видит, что его боксер не может/не способен продолжить бой, кроме момента, когда рефери ведет счет.

12.2.3. Секунданты - это тренеры Национальной Федерации, имеющие соответствующую квалификацию.Они должны соблюдать Правила AIBA, и каждый из боксеров точно также несет ответственность за своих секундантов.

12.3. Тренеры/секунданты AIBA и WSB

12.3.1. Любому тренеру, активно занимающегося профессиональным боксом, не разрешается быть тренером/секундантом на соревнованиях AIBA и WSB любого уровня, до тех пор, пока этот тренер не уйдет из профессионального бокса.По истечении шести месяцев после ухода из профессионального бокса тренер имеет право получить сертификат AIBA, как зарегистрированный тренер.

12.4. Запрещенная деятельность

12.4.1. Секунданта, словами или знаками провоцирующего публику во время раунда, в дальнейшем не допускают к выполнению функций секунданта на этом турнире.

12.4.2. Если рефери удаляет секунданта из угла, тот должен покинуть зону ринга до окончания данной сессии боев.Если во время турнира секунданта удаляют два раза, то он не может исполнять обязанности секунданта до окончания данного турнира.

12.4.3. В зоне ринга запрещается пользование любыми средствами коммуникации (мобильные телефоны, переговорные устройства, смартфоны, коротковолновые радиоприемники и т.п.).

12.4.4. Не при каких условиях дополнительный кислород не может даваться боксеру во время боя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных