Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






RULE 16. АНТИДОПИНГОВЫЙ КОНТРОЛЬ




16.1. Все вопросы, касающиеся борьбы с допингом, оговорены в Антидопинговых Правилах AIBA.Technical & Competition Rules 19 T&C rules Jan2010 v2

ПРАВИЛА ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ СОРЕВНОВАНИЙ

ПРАВИЛО 1. ТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕЛЕГАТ (ТД)

1.1. Квалификация

1.1.1. Технический Делегат должен показывать высокие навыки руководства и управления посредством сдачи экзамена на Технического Делегата AIBA и иметь сертификат.

1.1.2. Действующие тренеры, рефери, судьи, начальники команд и другие лица, имеющие дисквалификацию более шести месяцев, не могут назначаться Техническими Делегатами.

1.2. Выдвижение и назначение

1.2.1. На все турниры, утверждаемые AIBA, Техническая Комиссия AIBA номинирует кандидатов, а Президент AIBA утверждает, назначает и освобождает с должности Технического Делегата, который должен представлять другую страну, нежели та, где проводится турнир.

1.2.2. На все Континентальные чемпионаты, Континентальная Комиссия по соревнованиям номинирует кандидатов, а Президент Континентальной Конжфедерации утверждает, назначает и освобождает с должности Технического Делегата, который должен представлять другую страну, нежели та, где проводится турнир.

1.3. Обязанности Технического Делегата

1.3.1. Детальные обязанности Технического Делегата приведены в Приложении A.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных