Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВИЛО 10. СЧЕТНАЯ СИСТЕМА AIBA




10.1. Счетная система AIBA должна использоваться на всех соревнованиях AIBA, Конфедераций и национальных федераций.

10.2. В случае использования Счетной системы AIBA судейские записки не хранятся.Вся информация, необходимая для принятия решения, регистрируется компьютером и по окончании боя автоматически распечатывается.

10.3. Если Счетная система AIBA выходит из строя, должна соблюдаться следующая процедура:

Председатель Жюри должен остановить бой на одну (1) минуту.Если за это время неполадки не удалось устранить, счет, установившийся на момент поломки, сохраняется, и пять (5) судей должны до окончания боя использовать счетные машинки на основе ручного калькулятора.По завершении боя Председатель Жюри должен собрать судейские записки у этих пяти (5) судей, добавить очки, зафиксированные Счетной системой AIBA до поломки, и после проверки Жюри должен быть объявлен соответствующий результат боя.Если Счетную систему AIBA починить не удалось, Жюри может принять решение продолжить данную сессию боев/турнир, разрешив судьям пользоваться счетными машинками на основе ручного калькулятора.

10.4. На всех соревнованиях AIBA и на Олимпийских Играх Счетная система AIBA должна обслуживаться персоналом, отобранным AIBA, и использование электронной счетной системы обязательно.

10.5. На всех соревнованиях AIBA видеокамера для просмотра записи боя является неотъемлемым элементом Счетной системы AIBA.

10.6. Показ счета

Зрители и секунданты должны иметь возможность видеть счет на экране; вместе с тем, рефери, пять судей и медицинское жюри не должны видеть счет во время боя.

10.6.1. На всех соревнованиях AIBA и Олимпийских играх открытая система счета обязательна.Technical & Competition Rules 14 T&C rules Jan2010 v2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных