Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эксперимент. 30 марта.




Экспериментируйте. Пробуйте что-то новое. Попробуйте выйти за свои рамки.
Нас удерживали слишком долго. Мы себя сдерживали слишком долго.
Будучи детьми, многие из нас были лишены права на эксперимент. Многие из нас лишают себя права экспериментировать и учиться, будучи взрослыми.
Теперь пришло время экспериментировать. Это важная часть выздоровления. Позвольте себе пробовать. Позвольте себе пробовать что-то новое. Да, вы будете совершать ошибки. Но, пройдя через эти ошибки, вы будете знать, каковы ваши ценности.
Некоторые вещи нам просто не понравятся. Это хорошо. Тогда мы будем знать немного больше о себе и о том, что нам не нравится.
Некоторые вещи нам понравятся. Они будут касаться наших ценностей. Они будут указывать на то, кто мы, мы откроем что-то важное и обогащающее нашу жизнь.
Есть время покоя в выздоровлении, время остановиться и лечить себя, время дать себе остыть. Это время для самоанализа и лечения. Это важное время. Мы имеем дело с нашими нерешенными вопросами.
Также приходит время, когда одинаково важно экспериментировать, начать «делать пробу».
Выздоровление не означает отстранения от жизни. Выздоровление означает - учиться жить, учиться жить полной жизнью. Выздоровление означает исследование и эксперимент.
Выздоровление означает покончить с грубыми, основанными на стыде правилами из нашего прошлого и определить для себя здоровые ценности, основанные на любви к себе, любви к другим и на гармонии с этим миром.
Экспериментируйте. Пробуйте что-то новое. Возможно, вам это не понравится. Может быть, вы совершите ошибку, но может быть, вам понравится, и вы откроете для себя то, что вы любите.

Сегодня я позволю себе экспериментировать в жизни. Я не буду строго сдерживать себя и буду включаться, когда это покажется правильным. Господи, помоги мне уйти от необходимости лишать себя чего-то в жизни.

Финансы. 31 марта.

Брать за себя финансовую ответственность - это часть выздоровления. Некоторые из нас могут быть в трудном финансовом положении по множеству причин.
Вопросы нашего выздоровления, включая Шаги, касаются проблем, связанных с деньгами и восстановлением ответственности в этой области нашей жизни. Сделайте соответствующие поправки. Даже если это означает погашение долга в 5000S отправлением 5$ в месяц.
Начните там, где вы сейчас, и с тем, что у вас есть. Как и с другими вопросами, такими как принятие и благодарность, обращайте то, что у вас есть, в большее.
Денежные вопросы - это не та область, где поступают «как, если бы». Не подписывайте чеки, пока у вас нет этих денег в банке. Не тратьте деньги, пока у вас их нет в руках.
Если у вас слишком мало денег, чтобы выжить, используйте доступные подходящие возможности без стыда.
Установите цели.
Верьте, что вы заслуживаете лучшего в смысле финансов. Верьте, что Бог заботится о ваших финансах. Отпустите ваш страх и доверьтесь.

Сегодня я буду сосредоточена на ответственности за мои текущие финансовые обстоятельства, несмотря на то, насколько они могут казаться тяжелыми или быть тяжелыми для меня.

АПРЕЛЬ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных