Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Удовольствие. 13 апреля.




Один из запретов, которые многие из нас вынесли из своего детства, - это неписаное правило: «не веселиться и не радоваться жизни». Это правило порождает людей-мучеников, которые не позволяют себе наслаждаться удовольствиями повседневной жизни.

Многие из нас ассоциировали страдание с особой разновидностью духовности. Теперь мы ассоциируем это с созависимостью. Мы можем проживать день, заставляя себя испытывать чувства вины, озабоченности, несчастливости. Или мы можем позволить себе проживать этот же самый день, чувствуя себя хорошо. В выздоровлении мы, в конце концов, понимаем, что выбор - за нами.

Мы можем каждый день получать удовольствие от многого. И это здорово - чувствовать себя хорошо. Мы можем позволить себе получить удовольствие от решения наших задач. Мы можем учиться расслабляться без чувства вины. Мы даже можем учиться веселиться.

Прикладывайте усилия, чтобы научиться веселиться. Посвящайте себя тому, чтобы научиться радоваться жизни. Также усердно работайте, учась радоваться жизни, как вы это делали, побуждая себя чувствовать себя несчастными.

За нашу работу мы получим сполна. Радость станет радостью. Жизнь будет стоить того, чтобы жить. И каждый день мы будем находить много удовольствий, чтобы ими наслаждаться.

Сегодня я позволю себе наслаждаться жизнью, проживая день.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных