Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отделение с любовью. 5 апреля.




Отделение - это ключ в нашем выздоровлении от созависимости. Оно укрепляет наши здоровые отношения - мы хотим, чтобы эти отношения росли и расцветали. Оно улучшает наши сложные отношения - оно учат нас справляться с трудностями. Отделение помогает нам.

Отделение - это не то, что мы делаем единожды. Это каждодневное поведение в выздоровлении. Мы учимся этому, когда начинаем выздоравливать от созависимости и проблем взрослых детей. И мы продолжаем применять это на практике по мере того, как растем и меняемся и по мере того, как наши взаимоотношения растут и меняются.

Мы учимся отпускать людей, которых любим, которые нам нравятся и тех, о ком мы особенно и не заботимся. Мы отделяем себя и свой путь от других.

Мы выпускаем из рук поводья и нашу необходимость контролировать. Мы берем ответственность за себя, мы позволяем другим делать то же самое. Мы отделяемся с пониманием, что жизнь раскрывается именно так и для других, и для нас, как требуется. И то, как раскрывается жизнь, - это хорошо, даже если это причиняет боль. В конечном итоге мы можем достичь успеха даже в самой сложной ситуации. Мы делаем это, понимая, что Сила большая, чем наша собственная, на страже, и все хорошо.

Сегодня я буду применять принципы выздоровления в отношениях, используя все мои способности. Если я не смогу полностью отпустить, то я буду надеяться на то, что когда-нибудь это получится.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных