Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Использование других, чтобы остановить свою боль. 10 апреля.




Наше счастье не является подарком, который находится в чьих-то руках. Никто другой не держит наше благополучие, собираясь его нам дать или удержать по какой-либо прихоти. Если мы протянем к кому-то руку, и силой будем заставлять дать нам то, что, как нам кажется, он или она удерживают, то мы будем разочарованы. Мы обнаружим, что это иллюзия. Другой человек, оказывается, не удерживает это. И никогда не будет. Красиво упакованная коробочка с бантом, содержащая наше счастье, которую, как мы считаем, удерживает другой человек, - это иллюзия.

В такие моменты, когда мы стараемся достучаться и требуем, чтобы кто-то остановил нашу боль и дал нам радость, - в такие моменты, если мы найдем в себе мужество не биться головой о стенку, а остановимся и поработаем с нашими проблемами, мы найдем счастье.

Да, это правда, если кто-то наступил нам на ногу, то этим он или она делают нам больно, и поэтому в их власти остановить нашу боль, убрав свою ногу с нашей ноги. Но боль все-таки наша. А также наша и ответственность - сказать ему или ей о том, чтобы он убрал ногу.

Выздоровление начнется, когда мы осознаем, что пытаемся использовать других, чтобы остановить нашу боль и дать нам счастье. Мы будем лечить себя, оглядываясь на наше прошлое. К нам придет понимание и интуиция, которая может изменить наши взаимоотношения.

Мы увидим, что все это время наше счастье и наше благополучие было в наших руках. Мы держали эту коробочку. И наша задача - ее открыть.

Господи, помоги мне помнить, что ключ к счастью находится в моих руках. Дай мне мужество оставаться спокойной и работать со своими собственными чувствами. Дай мне понимание, которое мне необходимо, чтобы улучшить мои отношения. Помоги мне остановить танец созависимости и начать танец выздоровления.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных