Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ясное мышление. 14 декабря.




Стремитесь к ясному мышлению. У многих из нас головы были затуманены отрицанием. Некоторые из нас даже перестали верить себе, потому что длительное время жили в отрицании. Но потеря веры в нашу способность здраво мыслить не поможет нам. Если и есть то, во что нам надо потерять веру, так это в отрицание.
В выздоровлении мы не прибегаем к отрицанию – ни к отрицанию чужих проблем, ни к отрицанию своих проблем – пока нам не хватало знаний. На самом деле отрицание является поглотителем шока и защищает наши души, пока мы не станем достаточно вооружены, чтобы справиться с реальностью.
Ясное мышление и выздоровление не означают, что мы никогда не прибегаем к отрицанию. Отрицание – это первый шаг на пути к принятию, и большую часть жизни мы будем стремиться принимать.
Ясное мышление означает, что мы не позволяем себе погружаться в негатив или в ожидания, не основанные на реальности. Мы находимся в постоянной взаимосвязи с другими выздоравливающими людьми. Мы посещаем наши собрания, где можем приобретать покой в мыслях и получать поддержку. Мы работаем по Шагам, молимся и медитируем.
Мы удерживаем своё сознание на рельсах, обращаясь к нашей Высшей Силе с просьбой помочь приобретать ясность в мыслях, и не ожидая, что Бог или кто–то ещё будет за нас думать.

Сегодня я буду стремиться к сбалансированным, ясным мыслям во всех областях моей жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных