Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Соответствие требованиям заказчика




Указываются свойства, которые позволяют программному изделию или его выходным данным удовлетворять конкретным требованиям. Перечисляются, если это возможно, модули, которые могут не удовлетворять требованиям заказчика. Указывается также, какие ресурсы машинного времени и памяти резервируются для учета требований заказчика и какие средства предусматриваются для обслуживания выходных каналов пользователя.

Пример. ASK характеризуется параметрами времени компоновки и времени запуска, позволяющими определять требуемую конфигурацию вычислительной системы. Параметры компоновки определяются для различного числа модулей памяти и дисковых модулей, а также для разного количества и типов контроллеров связи. Параметры запуска определяются для различного числа линий и терминалов, а также для различных структур идентификаторов терминалов и паролей. В систему встроены алгоритмы для оптимизации распределения дисковой памяти и для оценки ситуации, в соответствии с которой следует просто подтвердить прием команды вместо немедленного ее выполнения. Обеспечиваются служебные программы для корректировки, анализа и реорганизации общедоступных файлов ASK и файлов пользователя.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных