Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Передача заказчику и ввод в действие




 

Средства защиты права собственности на изделие

 

Указывается один из следующих уровней:

- засекречивание не требуется;

- промышленный секрет;

- авторское право;

- патент.

Ресурсы, обеспечивающие ввод в действие

 

Определяются ресурсы, требуемые для установки системы, наряду с ресурсами, описанными в разделе 2.5.3 (здесь имеются в виду машинное время, трудозатраты и необходимая квалификация персонала). Объемы и качество этих ресурсов должны быть определены в терминах наиболее вероятных потребностей.

Пример. Любой оператор, знакомый с системой VSOS и имеющий опыт работы 6 месяцев (или при эквивалентном обучении), сможет осуществить ввод в действие изделия ASK, используя модуль UPDATE, в течение 15 минут работы за пультом машины. После получасового ознакомления с процедурами верификации по информационному листку выпуска он сможет выполнить процедуру проверки в течение 10 минут работы в интерактивном режиме за терминалом.

Все сказанное предполагает, что необходимые устройства работают нормально и на машине не выполняются параллельные работы. Указываются все условия (в том числе технические и программные средства), необходимые для генерации и ввода программного изделия в действие и не описанные в разделах 2.3.(2,3).X.1.4.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных