Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТХОДОВ завод LONG успех GHEENSBORO.




В июле 1961 г. Гринсборо введен в эксплуатацию современный завод по утилизации отходов. Новая установка заменить активированный ил завод, который был построен в 1938 году и была перегружена: активированный ил процесс пришлось прекратить из-за сильного отходов текстиля.Инженерные фирмы Хазен и Сойера, занимался спроектировать завод, который может обрабатывать как внутренние, так и промышленных отходов на северо помощник Гринсборо, по крайней мере до 1985 года. Критерии проектирования и данных на оборудование и затраты включаются в статье рассматривается вместе с описанием лечения.

Завод Гринсборо предназначен для лечения средний расход 18 МГД с пиками до 45 МГД. Параметры для максимального blochemical спрос остроугольный треугольник (БПК) и взвешенных веществ (SS) нагрузки являются 45000 и 20500 фунтов в день, соответственно. Хотя завод должен был относиться к 5 МГД отходов из близлежащей текстильной фабрики, завод построили собственный завод утилизации и вышли из системы после Гринсборо строительство идет полным ходом. В результате, в городе в настоящее время завод адекватного лечения сточных вод за пределы запланированного 1985 года.

Входит в проектировании и строительстве все существующие структуры в хорошем техническом состоянии. Также включены являются максимальная гибкость и универсальность, чтобы сделать возможным, чтобы справиться с изменением характера отходов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных