Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






LIME НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ.




Известь требования для нейтрализации кислот и осаждение нерастворимых могли максимально около 180 фунтов Са (0Н) 2 в час. Чтобы эффективно nautralise известь используется в качестве суспензии примерно на 10 процентов твердых веществ по массе и специальным полностью автоматическая система смешивания была devisel который, системы контроля устройств, заверил, что известь постоянно смешиваются для постоянного применения в кислоту потока.

ЖИДКОСТЬ, для отделения твердых веществ.

После нейтрализации известью жидкость превращается в суспензию и завод на данном этапе была разработана для потока 11 455 л / час содержащих во взвешенном состоянии: гидроксида хрома - 18,4 кг / час фосфат кальция - 12,9 кг / час кальция Floride - 18,5 кг / час

сульфат кальция - 99,6 кг / час гидроксид железа - 8,9 фунтов / час вместе с остатками из извести, которые не переходят в раствор. При этом содержание сухого вещества очевидным выбором стадии первичного отделения твердых веществ было загустителей, круговой отстойник с соскоба бак устройства нижнего и подходит насосов добычи шлама.

Твердые оседают на дно резервуара под действием силы тяжести и переполнения водой через периферические плотины из резервуара. В соответствии с условиями TIONS осадков осажденного твердых тел из очень мелких частиц по размерам и, таким образом, не свободно селиться в экономически разработан танк. Полиэлектролитов flocoulent был использован для флокуляции твердые полностью, так что они поселились в полном флокуляция состояние при достаточно быстром темпе, чтобы дать хорошую прозрачность переполнение загустителя. Для возможного повторного использования воды, как вообще это пойло переполнение перешли песочные фильтры для полировки. Утолщенный шлама производится по урегулированию удаляется из загустителя танков шламовых насосов. Затем она передается в поворотный фильтр вакуум, где жидкая фаза извлекается вакуумным способом. Остаточная торт производства или фильтрующий материал удаляется потоком в виде пасты, подходящей для захоронения. Содержание влаги в торт в диапазоне 75-80%.

КОНТРОЛЬ. Две основные параметры управления были требования этого растения. Один из них, что окончательное сточные воды с завода будет при рН в диапазоне 7-10, а другой, что не шестивалентного хрома будет выходить из цепи. Был рассмотрен на поставку специальной системы использования больших подземных резервуаров уже установлена. Эта система была представлена ​​в двух разделах в ряд, один, чтобы все было эффективно хрома снижается, и другие для того, чтобы рН в пределах.

АВТОМАТИЗАЦИЯ. В целом основные требования этого растения в том, что она должна, по возможности, быть автоматическим природы нет особого труда полностью развернута для его функционирования.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных