Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обработка осадка завод в Шеффилде.




Один из крупнейших в сточные воды в мире обезвоживания растений использовании фильтр-прессы была введена в эксплуатацию в городе Шеффилде. Новая установка из тридцати шести прессов производит 30 тонн в час осадка торт, содержащий 55% до 65% влаги. Завод заменяет 20 акров под открытым небом иловые и 40 акров осадков лагун, которые занимают только земли, прилегающей к очистные сооружения и которые стали недостаточными, чтобы справиться с 350 000 тонн жидких шламов ежегодно.

Новые актуальные завод занимает около 2 гектаров. Он стоил £ 620 000 и его завершение знаменует собой окончание первого этапа программы реконструкции, которая также включает в себя новые обследования и завод разделения песка и новых первичных отстойников для замены танков сейчас от сорока до восьмидесяти лет. Завод в вопросе обслуживает территорию с населением 500 000 и сухая погода поток из 26 МГД включает в себя около 12 m.g.d. промышленных отходов, большая часть из стальной промышленности.

Жидкий ил обезвоживается на этой установке общей сложности производства первичного и активного ила, без предварительного пищеварения.

Конструкция установки фильтра пресса в Шеффилде, вероятно, отражает современных условиях. Нехватка свободной земли, тот факт, что промышленные отходы содержат много железа, указанные механизированные обезвоживания осадка системы и фильтр-пресс

Завод был выбран. Завод в настоящее время обрабатывает около 17 000 тонн сухого осадка в год, производя 55 000 тонн фильтре / год. Этот вывод производится в день работают только.

Фильтр дома пресс установлен на полпути между отстойников и био-каналов аэрации лечения. Ил удаляется от первичного заселения и активированный ил танков и закачивается в три крытых шлама резервуаров, которые имеют общей емкостью 900 000 литров.

Есть три условных шлама резервуаров для хранения каждого из 63 000 литров мощностью расположены вдоль передней части фильтра дом прессы. Они 30 футов диаметром танков 11 футов глубины боковой стенки. Шлам подается в танки через смеситель, состоящий из l8 дюйма трубы 8 дюймов диаметром винтов вращающихся на 960 оборотов в минуту Здесь известковым молоком (10% извести раствор) вводится в поток шлама, смешанного и доставлены в резервуарах.

Извести само в себе, в автоцистерны и взорван в одну три танка содержащих сточных вод (20 000 галлонов каждый мощностью), а затем дозируется в смеситель.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных