Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пилотируемый крошшер.




Один из сильнейших 4-ых дропов в игре, особенно в аггро-колодах. У крошшера достаточно урона, да и предсмертный хрип позволяет ему задержаться на столе, что тоже выгодно для тактики «все в лицо». Замечательная карта для Токен Друида, идеально сочетающаяся с ревом или Силой дикой природы. Если вы получаете Миллхауса Манашторма или Суккуба, то жизнь вообще начинает казаться сказкой.
Но вот дальше у нас начинаются проблемы. Выбрасывать Учительницу магии, Хранителя рощи или Размах однозначно нельзя. А запихнуть в колоду слишком много четвертых дропов, как нередко делают Мидренж Друиды, мы тоже не можем, так как не рассчитываем особо на лейт гейм. То есть маленьких существ нам убирать также невыгодно, а больших у нас не так много и они все нужны.

Итак, если вы предпочитаете играть не так агрессивно, то можете заменить крошером что-нибудь дешевое. Если вам удастся найти для него место – я за вас порадуюсь! А мне это не удалось.

Лирой Дженкинс

Лицо наша цель. В одной из старых-старых версий Токен Друида я использовал Лироя. Тогда он еще стоил дешевле, что, впрочем, не так важно для нашей колоды. С его помощью мы получаем еще один способ закончить игру. А так как это еще и рывок, мы можем комбинировать его с Диким Ревом – получим 10 урона за 8 маны. Порой это бывает очень полезно, потому что противники не ожидают ничего раньше 9 хода и из-за этого не используют лечение и провокацию.

Обычно эта карта используется только для летала, но нам иногда можно разыграть ее и на 5 ходу, пожертвовав своими токенами. И если противник не сможет с ним разобраться, выгода будет приличной.

В крайних случаях можно использовать его как ремувал: вы можете убирать с его помощью даже больших существ. Конечно, мы даем противнику 1/1, но иметь такой запасной вариант в любом случае неплохо.

Но слабость этой карты в ее ситуативности. Если вы получаете Лироя слишком рано, он будет для вас мертвым грузом. А этого мы не хотим.

Лотхиб

Практически в каждой колоде есть заклинания; где-то больше, где-то меньше, но они есть. Характеристики 5/5 тоже стабильно хороши, так как позволяют разменивать со многими 5-ми дропами.

Лотхиб очень полезен и в тех случаях, когда вы хотите защитить свой стол от АоЕ. Он отлично подходит для Токен Друида. Более того, вы не только сохраняете своих существ(которые, давайте признаемся, крайне хрупкие), но и готовитесь к комбе с Диким Ревом. Также многие классы будут иметь трудности с лечением (например, Паладины останутся без возможности использовать Возложение рук).

Лотхиб еще лучше против колод, основанных на заклинаниях. Пусть Фриз Маг или Разбойница через Механомасло сейчас не так популярны, но даже Секрет Паладину мы можем сломать таким образом игру. Все-таки вовремя разыгранная Божественная милость может решить исход такого матча.

Больше сказать нечего. Хорошее существо в любой мете, но если появится больше колод на заклинаниях, его нужно будет автоматически включать в колоду. Но пока Лотхиб – это просто хороший вариант, который стоит рассмотреть.

Заключение

На мой взгляд, Токен – это самый забавный архетип Друида, особенно благодаря Учительнице магии. Представляю реакцию противников, когда за один ход призывают так много существ. И еще приятно убивать противников, нанося на шестом ходу с все 30 урона с двумя Дикими Ревами.

Привыкнуть к этой колоде достаточно просто. Также она достаточно дешевая: вам не нужны легендарные карты(Доктор бум силен, но его можно заменить). А вот заменить эпические карты очень сложно, но даже без них колода, вероятно, будет работать не так плохо. Итак, если вы хотите познакомиться с Друидами поближе, Токен будет отличным началом!

Оригинал: http://hearthstoneplayers.com/tgt-legend-token-druid-guide-general-guide/

http://hearthstoneplayers.com/tgt-legend-token-druid-guide-mulligan-alternate-tech-cards/

Перевел ilvio7

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных