Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КУЛЬТУРНАЯ И СПОРТИВНАЯ РАБОТА




6.1. Администрация обязуется:

6.1.1. По возможности обеспечивать приобретение культ- и спортинвентаря для работы кружков, клубов, секцией университета.

Поддерживать культурно-просветительские и спортивные помещения университета в соответствующем состоянии согласно действующим нормам.

Отв. - проректора.

6.1.2. Предоставлять для студентов в бесплатное пользование помещения для занятий коллективов художественной самодеятельности, спортивных секций, кружков и клубов по интересам.

Отв. - ректор, председатель спортклуба, заведующие общежитиями.

6.1.3. Бесплатно выделять автотранспорт для выездов участников художественной самодеятельности, спортсменов, туристических, творческих и других коллективов, а также актива студенческого самоуправления согласно разработанным администрацией и профкомом студентов планов или по согласованию сторон.

Отв. - ректор.

6.1.4. Бесплатно осуществлять на типографских мощностях университета печатание бланковой продукции, нормативных документов, дополнительной литературы и т.д. для проведения учёбы студенческого актива и других мероприятий, предусмотренных Соглашением.

Отв. – первый проректор.

6.1.5. По ходатайству профкома студентов ежегодно выделять внебюджетные средства в размере 0,15% от стипендиального фонда студентов и аспирантов на социальное обеспечение студентов для проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, новогодних праздников, пропаганду здорового образа жизни и возрождения национальной культуры.

Отв. - ректор, главный бухгалтер.

6.2. Профком студентов обязуется:

6.2.1. Принимать активное участие в организации культурно-массовых, и спортивных мероприятий, учёбе студенческого актива.

6.2.2. Проводить работу по привлечению студентов к занятиям в группах здоровья, кружках и клубах по интересам, спортивных секциях, самодеятельных коллективах, поощрять их участников и организаторов, используя моральные и материальные средства.

6.2.3. Вести активную работу по пропаганде здорового образа жизни, объявить запрет курению в учебных корпусах и общежитиях (кроме специально отведенных для этого мест), пьянству и наркотикам.

6.3. Стороны обязуются:

6.3.1. Изыскивать возможность приобретения культ- и спортинвентаря для студенческого клуба, студенческих общежитий.

Отв.- ректор, главный бухгалтер; профком студентов.

6.3.2. Финансировать спортивные и культурно-массовые мероприятия, проводимые в университете.

Отв. - ректор; профком студентов.

6.3.3. Продолжать поиск спонсоров для дополнительного финансирования культурно-воспитательных и спортивных мероприятий, учёбы студенческого актива, комплектования новогодних подарков для детей студентов, магистрантов и аспирантов, создания необходимой материальной базы для деятельности художественных коллективов, клубных объединений и т.д.

Отв. - ректор; профком студентов.

РАЗДЕЛ 7






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных