Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отв. - ректор, начальник ПФО




Срок - постоянно

 

5.8.2. Оплата за проживание в общежитии лицами, обучающимися на платной основе, а также не получающими стипендию (бюджетная форма обучения) вносится за каждый истекший месяц, но не позднее 25 числа следующего месяца. При заселении в общежитие в начале учебного года, оплата производится за два последующих месяца. Оплата за проживание в общежитии в летний период вносится студентом при заселении

Отв. – деканы, директор студенческого городка, главный бухгалтер

Срок - постоянно

 

Ректор Председатель ППО

__________ В.Н. Шимов ___________ М.Ф. Барейша

 

5.8.3. Оплата за проживание в общежитии лицами, обучающимися на бюджетной форме обучения, получающими стипендию, удерживается за текущий месяц из стипендий. По желанию обучающихся, оплата за проживание в общежитии может производиться в соответствии с пунктом 5.8.2. соглашения. При заселении в общежитие в начале учебного года оплата производится за два последующих месяца самим обучающимся.

Отв. - главный бухгалтер, директор студенческого городка, деканы

Срок - постоянно

 

5.8.4. При выселении из общежития обучающимися производится окончательный расчет за проживание в общежитии.

Отв. – заведующие общежитиями, директор студенческого городка, деканы, главный бухгалтер

Срок - постоянно

 

5.8.5. К обучающимся, не оплатившим в установленные сроки за проживание в общежитии применяется мера ответственности в соответствии с действующим законодательством и локальными нормативными правовыми актами университета.

Отв. – деканы, заведующие общежитиями

Срок - постоянно

 

5.8.6. С обучающихся, проживающих в об­щежитиях, за дополнительное пользование личных бытовых приборов (телевизоров, хо­лодильников, стационарных компьютеров, ноутбуков, принтеров, сканеров, фенов) взимается оплата в соответствии с нормативными документами университета. Хранение и использование запрещенных электронагревательных приборов не допускается.

Отв. - начальник ПФО, заведующие общежитиями, директор студенческого городка, главный бухгалтер

Срок - постоянно

 

5.9. Обеспечивать обучающихся в университете, проживающих в общежитиях, по­стельными принадлежностями, мебелью и другим инвентарем в соответст­вии с "Типовыми нормами оборудования общежитий". Обеспечение дополнительным инвентарем и оборудованием осуществляется исходя из возможностей университета.

Отв. - проректор по АХР, директор студенческого городка, заведующие общежитиями

Срок - постоянно

 

Ректор Председатель ППО

__________ В.Н. Шимов ___________ М.Ф. Барейша

 

 

5.10. Обучающиеся, при прекращении договора найма жилого помещения, обязаны сдать в надлежащем виде комнаты, в которых проживали, комиссии, сформированной из представителей администрации, студенческого совета общежития и профсоюзного комитета.

Комиссия проводит анализ состояния комнат и принимает решение о необходимости проведения в них косметического ремонта. Косметический ремонт осуществляется обучающимися, проживавшими в комнате.

Отв.- директор студенческого городка, зав. общежитиями, председатель ППО

Срок - постоянно

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных