Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гарантии деятельности профсоюзного комитета




 

Стороны пришли к соглашению:

8.1. Университет обеспечивает материальные условия для деятельности профсоюзного комитета (безвозмездное предоставление помещений, оргтехники, канцтоваров, средств связи, в необходимых случаях транспортных средств).

Отв. - ректор

Срок - постоянно

 

8.2. Университет сохраняет существующую форму безналичного пере­числения профсоюзных взносов через бухгалтерию университета одновременно с выплатой стипендии обучающимся, при наличии личных заявлений членов профсоюза на имя ректора, если иное не предусмотрено законодательством Республики Беларусь.

Отв. - ректор, главный бухгалтер

Срок - постоянно

 

8.3. Университет может использовать форму безналичного удержания членских взносов ПО ОО БРСМ через бухгалтерию университета одновременно с выплатой стипендии обучающимся, при наличии личных заявлений членов ПО ОО БРСМ на имя ректора, если иное не предусмотрено законодательством Республики Беларусь.

Отв. - ректор, главный бухгалтер

Срок - постоянно

 

8.4. Университет освобождает от учебы студентов для участия в каче­стве делегатов на съездах, пленумах, конференциях, семинарах по обучению профактива и иных уставных мероприятий.

Отв. - ректор, деканы

Срок - постоянно

 

Ректор Председатель ППО

__________ В.Н. Шимов ___________ М.Ф. Барейша

 

8.5. Освобожденные профсоюзные работники, секретарь ПО ОО БРСМ БГЭУ являются равноправными членами коллектива работников университета и пользуются всеми правами и гарантиями наравне с ними.

Отв. - ректор

Срок - постоянно

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных