Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каких показателей ты достиг в отжиманиях, приседаниях, подтягиваниях и отжиманиях на брусьях?




Повторов в час (с собственным весом)

Отжимания на брусьях – 800

Подтягивания, ладони от себя – 420

Отжимания – 2015

Приседания – 540

Подъем на носки – 4000

Отжимания на одной руке – 700

За 1 подход

Отжимания – 160

Подтягивания, ладони от себя – 36

Отжимания на брусьях – 100

Приседания – 400

Отжимания на одной руке – 28

Подъем на носки на одной ноге – 2614

Ты используешь гантели, свободные веса, тренажеры или все перечисленное?

Нет, я занимаюсь калистетикой (работаю с собственным весом)

Объясни почему.

Началось с того, что мне надоело, что мне не хватало оборудования и весов для тренировок. У меня не было денег, чтобы купить новые, когда старые становились уже неактуальны, слишком легкие. Поэтому я подумывал пойти в тренажерный зал, и между делом начал добавлять в свои тренировки отжимания и приседания. Я не очень задумывался о том, что делаю, но я начал делать максимальное количество повторов в течение часа, и это оказалось сложнее и к тому же доставляло больше удовольствия, чем привычная работа с весами. К тому времени идея платить каждый месяц за членство в тренажерном зале, и все дополнительные расходы казалась уже неразумной. Я не имел толком определенных знаний, но одно вытекало из другого, и скоро я разработал серию упражнений с собственным весом для всего тела, и результаты были впечатляющие. Чем дольше я продолжал делать эти упражнения, тем больше я понимал, что способен на гораздо большее, и для этого не нужно работать с весами или платить за тренажерный зал. Это открытие было самым тесным образом связано с моим фрутарианством и попытками подтолкнуть сыроедов к более активному образу жизни. Я хотел поделиться своим опытом с другими, и так возник мой клуб, ну а остальное – уже история, как говорится.

Какое твое любимое упражнение и почему?

Я не уверен, что у меня есть любимое, мне нравятся все по разным причинам, но, наверное, наибольшее наслаждение получаю от отжиманий на брусьях. После этих упражнений я всегда получаю заметный результат, и это упражнение – классический пример жесткой работы с силой. Я чувствую себя монстром после каждого подхода. Наверное, я просто фанат упражнений на отжимания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных