Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Получается, ты считаешь, групповые занятия фитнесом наиболее эффективны?




Это зависит от менталитета каждого. Я, например, очень сильный духом, и могу, особенно будучи фрутарианцем, интенсивно тренироваться каждый день, без чьей-либо поддержки.

Ясно.

Признаюсь, с партнером я тренируюсь лучше, но у других людей не хватает мотивации, или они стесняются, поэтому не уверены, что они правильно все делают. Они начинают смущаться, когда другие обращают внимание, как они в одиночку бегают или тренируются. Такие люди добиваются лучших результатов, работая в группе. Я всегда стараюсь показать людям пару упражнений, которые они могут выполнять и дома в течение недели, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. Но я не призываю делать именно так, как я сказал, или делать как я. Это решать каждому, но у всех нас есть выбор. Мы либо делаем это, либо не делаем, но я работаю только с людьми, которые хотят это делать, хотят работать, которые понимают, для чего они это делают, которые хотят перемен.

Интервью № 3

Я знаю, что я это не ты, и твой стиль питания или тренировок не обязательно должен совпадать с моим и наоборот, но из чистого любопытства, хочу задать тебе несколько вопросов и надеюсь услышать подробности о твоей жизни, которые могли бы пересекаться с моим образом жизни. Я смотрел все твои видео, но не смог бы в одиночку без твоей помощи ответить на эти вопросы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных