Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Объясни, что представляет собой твой учебный фитнес-лагерь, потому что не все знают, что это.




Мой лагерь – это программа занятий на свежем воздухе. Я набираю группу людей-единомышленников со схожими интересами, и мы вместе тренируемся по заданной программе.

Последний раз, например, нас было 10 человек сыроедов, включая меня. Я объяснил правила, в какое время нам нужно было уложиться, технику выполнения и что я вообще ожидал от ребят.

Идея в том, чтобы узнать предел своих возможностей. Нужно подумать о своем самом трудном походе, самой тяжелой тренировке, и сделать больше, чем в прошлый раз, побить свой собственный рекорд. Также необходимо поддерживать друг друга в команде. Мы двигаемся и поддерживаем друг друга как одна команда. И я должен тебе сказать, мы разнесли в пух и прах миф о том, что сыроеды слабые и болезненные.

Идея моего лагеря – двигаться естественно. В тот раз мы двигались по маршруту все время очень быстрым шагом. Мы останавливались и выполняли упражнения – биометрические упражнения, как например приседания с подскоком. Мы бегали на короткие дистанции, устраивали эстафетный бег на 25 ярдов. Например, если мы стоим в одной колоне, замыкающий выбегает вперед, начиная цикл. Затем бежит следующий и так далее. Мы устраивали несколько забегов на пятках. Эти ребята в первые 15 мин не восприняли упражнение серьезно, но когда они поняли, чего я от них ожидал, и когда я на своем примере показал интенсивность выполнения этого упражнения, они действительно превзошли себя. Это был замечательный день! И во всех моих учебных лагерях мы устраиваем пикник, на который приносим только фрукты и сырую еду. Мне не важно, что конкретно люди едят. Это очень личное, и мы все на разных стадиях перехода. Я не диктую людям, какую еду приносить, лишь бы она была сырая.

Понял тебя.

И я не из тех людей, которые настолько строги, что никогда не веселятся. Ты будешь смеяться, но в последний раз я размозжил руками дыню…

Я люблю подурачиться, и я не всегда строг.

Поддержка, которую люди получают в лагере, действительно помогает. Мы подбадриваем каждого и не позволяем никому остаться один на один с трудностями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных