Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Штат Спонсирующее Агентство




 

Коннектикут Сетевая корпорация гибких

автоматизированных производств

Делавэр Производственный Союз Делавэр

 

Флорида Предприятие Флориды

 

 

Иллинойс Иллинойский Департамент Торговли и Общинных Дел

 

Луизиана Луизианский Департамент Экономического Развития

 

Массачусетс Ассоциация Штата по Повышению Квалификации

 

Миннесота Миннесота Текнолоджи, Инк.

 

Нью-Йорк Эмпайе Стейт Девелопмент

 

Северная Каролина Альянс Северной Каролины по Конкурентным

Технологиям

 

Оклахома Оклахомский Альянс по Совершенствованию

Производства

 

Вашингтон Вашингтонский Департамент Общинного Развития

 

Западная Вирджиния Офис Развития Западной Вирджинии

 

 

многие образованные “сети” были организациями членства, которые функционировали в основном как советы кластеров. Беркширская Сеть Пластмасс в западном Штате Массачусетс, Технологическая Производственная и Техническая Сеть на Полуострове Побережья Флориды, Производственная Ассоциация Трех Штатов в западном Штате Миннесота и ВудНет на Олимпийском Полуострове Вашингтона были, в действительности, советами кластеров. Фактическое сотрудничество между штатами в форме “ Гибких производственных сетей ” представляло собой объединенные деловые действия, предпринятые его членами для получения преимуществ от конкретных деловых возможностей.

 

4. Разработка стимулов для совокупного использования фирмами программ привлечения ресурсов

 

Один из самых легких способов поощрять сотрудничество среди фирм и достичь большей экономии за счет масштаба без дополнительных затрат это должен переадресовать фонды объединениям фирм. В Эмилии Ромагна в Италии, правительство приняло законы, поддерживающие концентрации или ассоциации бизнесов, предоставляет гранты консорциумам компаний

 

Элементы Сетевых Программ Штата Орегон (1992–1995)

“Брокеры” Сети Брокер сети был ключом к каждой сетевой программе, обслуживая ее как внешний помощник или интегратор систем для функций сети. В некоторых случаях брокеры были консультантами, но в большинстве случаев, они работали для агентств, уже обслуживающих предприятия малого и среднего бизнеса. Штат Орегон разработал и внедрил у себя программы обучения брокеров и выдачи им свидетельств.

 

(В 1990 Губернатор Арканзаса Билл Клинтонподдержал подобное обучение брокера и организовал выдачу дипломов по специальности брокер сети.)

 

Мультипликаторы. Это люди, хорошо знакомые с компаниями и способные обнаружить и оценить возможности для сотрудничества, осуществление которого может быть передано брокерам. Называемые "бойскаутами", они включают штат банков, юридических офисов, торговых центров, торговых ассоциаций, бухгалтерских фирм, технических колледжей, торговых палат и услуги расширения технологии.

 

Стимулы Штат Орегон предложил в качестве стимула выдавать компенсацию малым фирмам за некоторые затраты при участии в действиях с неуверенным возвратом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных