Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Струги-снегоочистители СС-1, СС-1М, СС-3




Струги-снегоочистители используются для очистки от снега путей на станциях и перегонах, отвалки снега в местах его выгрузки, очистки кюветов от снега и удаления снега из выемки. Благодаря наличию снегоочистительных устройств с шарнирным соединением крыльев и переднего щита стругом-снегоочистителем можно произвести очистку снега на однопутных участках как однопутным снегоочистителем, а на двухпутных участках - как двухпутным снегоочистителем. При установке крыльев в виде скрепера можно использовать струг-снегоочиститель для удаления снега из выемок.

Тяговой единицей струга-снегоочистителя является локомотив, который одновременно снабжает сжатым воздухом пневматическую систему управления струга.

Обслуживающий персонал струга-снегоочистителя следующий:

машинист путевого струга пятого разряда - один человек, помощник машиниста путевого струга четвертого разряда - один человек.

Струги-снегоочистители при пересылке размещают в любой части грузового поезда. Перед транспортированием струги-снегоочистители должны быть приведены в транспортное положение в соответствии с Техническим описанием и Инструкцией по эксплуатации. Основные технические характеристики стругов-снегоочистителей приведены в таблице 7.3.

 


Таблица 7.3

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных