Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЖОННИ УОКЕР ГРИН ЛЕЙБЛ




v В купаж входят 15 сортов односолодового виски

v Выдержкой составляет не менее 15 лет

v Самый молодой купаж в семействе Johnnie Walker – запущен в 1997 году

 

Наконец-то появился виски, обладающий насыщенным букетом и сохранивший отличительные черты шотландского виски высшего сорта из одного из районов Северной Шотландии. Он называется JOHNNIE WALKER GREEN LABEL и представляет собой уникальное сочетание различных сортов виски высокогорной Шотландии. Его появление ознаменовало собой новую высоту в области вкуса солодового виски. Фирме John Walker & Sons принадлежат самые большие запасы солодового виски в Шотландии, что позволяет ей первой выбирать сорта виски для купажирования.

В Северной Шотландии благодаря гористому характеру ландшафта существует большое количество мест с особым микроклиматом, что оказывает влияние на индивидуальные характеристики каждого сорта виски, выдерживаемого в бочках. Опираясь на это многообразие, в JOHNNIE WALKER GREEN LABEL удалось воплотить особенности всего этого района.

JOHNNIE WALKER GREEN LABEL состоит только из самых лучших сортов односолодового виски. Каждый из компонентов купажа выдерживается по крайне мере 15 лет и выбирается только после проведения экспертной проверки и оценки того, насколько сбалансировано влияние дерева на каждый сорт. Полученный солодовый виски отличается характером, возникающим в результате превосходного соединения букетов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных