Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЖОННИ УОКЕР БЛУ ЛЕЙБЛ




 

v Купаж, созданный из 16 самых редких и наиболее дорогих сортов виски

v Выдержка составляет в среднем от 25 до 60 лет.

v Каждая бутылка имеет индивидуальный номер

 

Джон Уокер и его сын Александр отдавали предпочтение сортам одноосолодового виски с сильными характерными особенностями и выдержанным букетом. Поэтому сорта, которые они создавали, отражали эти их пристрастия. В настоящее время мастер-купажист компании John Walker&Sons смог воссоздать виски, который они придумали. JOHNNIE WALKER BLUE LABEL вобрал в себя богатство вкуса традиционного сорта виски Уокеров девятнадцатого столетия. Он изготавливается из самых редких и наиболее дорогих сортов виски в мире. Благодаря ограниченному объему выпуска и высокой стоимости этого сорта, каждая бутылка виски имеет индивидуальный номер, являющийся твердой гарантией ее подлинности.

Виски разливают в сине-зеленую бутылку, отлитую в форме бутылки Johnnie Walker XIX века, закупоривают традиционной пробкой и помещают в выложенную атласом подарочную коробку. JOHNNIE WALKER BLUE LABEL состоит из 16 редких сортов виски, каждый из которых придает ему интенсивный, насыщенный характер. Односолодовый виски с острова Айла привносит пикантный вкус пряности и дыма, а виски из Шпейсайда придает ему вкус хереса и дуба. В основе этого сорта лежит Royal Lochnagar, сорт односолодового виски из высокогорной Шотландии, который так любила королева Виктория. Он придает JOHNNIE WALKER BLUE LABEL сочный, сладкий вкус.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных