Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






JOHNNIE WALKER SWING




ДЖОННИ УОКЕР СВИНГ

 

v Уникальная бутылка, качающаяся, но не теряющая равновесия

v Купаж, созданный в тридцатых годах двадцатого века Александром Уокером, включающий в себя до 35 сортов односолодового и зернового виски.

v Срок выдержки не указывается, но он составляет в среднем от 12 до 15 лет.

v Уникальная основа – односолодовый виски Glenlossie.

 

В двадцатых и тридцатых годах XX века сэр Александр Уокер стал постоянным пассажиром роскошных трансатлантических лайнеров. Так как в Америке продолжал действовать «сухой закон», то эти рейсы являлись последней возможностью насладиться напитками перед тем, как высадиться на берег в Нью-Йорке. Каждое такое путешествие фактически превращалось в четырехдневную вечеринку, в которой принимали участие сливки общества. Заметив, что в каждом таком рейсе потребляется от 2500 до 3500 бутылок виски, сэр Александр решил создать сорт, предназначенный для его друзей-пассажиров.  

Он создал виски такой утонченности и такого стиля, который отвечал самым взыскательным вкусам путешественников того времени. Он поместил его в уникальный графин, который мог качаться, никогда не теряя равновесия, независимо от состояния океана и назвал этот сорт “Swing” – “качающийся”. JOHNNIE WALKER SWING включает в себя до 35 сортов виски. Этот купаж в значительной степени состоит из различных сортов односолодового виски из региона Шпейсайд, большинство из которых выдерживались в бочках из-под хереса для придания им насыщенности, а другие оставались более легкими и ароматными. Основой сорта является Glenlossie из Шпейсайда, придающий вкусу купажа в целом сладкий фруктовый привкус яблок.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных