Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сравнительная характеристика. УАЙТ ХОРС 1900 White Horse 1900 – новинка от известнейшего бренда шотландского вис




§ Региональный виски (СНГ) § Средний срок выдержки от 3 лет   § Простой и плоский вкус     § Неизвестен в мире § Международный бренд § Средний срок выдержки – 6 лет § Сложный вкус с дымными нотами – влияние Lagavulin   § Один из самых известных и узнаваемых брендов в мире – характерная бутылка и этикетка

WHITE HORSE 1900

УАЙТ ХОРС 1900

White Horse 1900 – новинка от известнейшего бренда шотландского виски в мире. Премиальный вариант White Horse, который потребители виски сегмента будут выбирать для наиболее торжественных («особых») моментов. За счет более мягкого и богатого вкуса (как результат более сложного купажа), а также более премиального внешнего вида продукта, White Horse 1900 будет мотивировать потребителей сортов виски категории Value for Money приобретать продукцию по более высокой цене (+30% к цене регулярного розлива White Horse).  

В купаж White Horse 1900 входит свыше 17 сортов односолодового и зернового виски, включая знаменитые Lagavulin и Glen Elgin.

Lagavulin привносит во вкус White Horse 1900 благородные дымные нотки, которые сбалансированы фруктовой свежестью шпейсадовского Glen Elgin.

Средняя выдержка виски составляет свыше 8 лет.

Доля солода в купаже выше 60%.


BELL’S

БЭЛЛ’С

v Наиболее популярный в Великобритании купажированный виски в течение последних 30 лет, и по сей день производимый на одной из старейших вискикурен Шотландии.

 

В 1825 году Томас Сандерман открыл небольшой винный магазин в порту города Перт. Вскоре основной продукцией Томаса стал шотландский виски. В 1840 году у Сандермана появился деловой партнер – Артур Белл. Артур принадлежал к одной из религиозных сект, и про него говорили, как про человека осторожного, скрытного, но вместе с тем, высокоморального и кристально честного. Артур Белл одним из первых сумел распознать все преимущества процесса купажирования виски.   Своеобразный аромат Bell’s имеет три основных компонента: фрукты, орехи и специи. Ароматы специй - имбирного печенья и свежего имбиря, с намеками на ароматный чай с бергамотом и тона паприки.  

Производство: Blair Athol, Dufftown и Inchgower являются сердцем этого купажа.

Blair Athol богатый, пряный с ореховыми тонами и нотами имбиря. Классический свежий солодовый виски из региона Speyside Dufftown сообщает купажу ноты яблок, цветов и меда, придавая освежающий вкус. Второй виски из региона Speyside, Inchgower, приносит отличительные прибрежные ароматы - богатые и с ореховыми нюансами и нотами свежего соленого морского бриза.

 

В купаж входят около 40 сортов односолодового и зернового виски с выдержкой не менее 8 лет. Виски Bell’s эволюционировал и развивался на протяжении всего времени, отталкиваясь от тех или иных постоянно меняющихся потребностей потребителей.

Вкусовые характеристики Bell’s

 

Цвет: янтарный с золотистыми оттенками.

Аромат: ноты сушеных фруктов, грецкого ореха и специй с тонкими оттенками имбиря.

Вкус: мягкий, насыщенный, фруктовый, с доминирующими нотами сухофруктов.

Идеальная подача Bell’s

 

§ В чистом виде - в классическом «роксе», или с добавлением нескольких кубиков льда.

§ Отличная основа для коктейлей. Лучше всего сочетается с такими наполнителями как: яблочный сок, кока-кола, спрайт






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных