Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ЗЕМЛИ --- МОЩНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ всех людей ЗЕМЛИ.




Восемнадцать миллионов лет тому назад к нам на Землю пришли с далекой Венеры семь Великих Существ и среди них Иисус Христос. Цель прихода ВЫСШИХ СИЛ на нашу планету -- помочь нам в эволюции. На протяжении всего пребывания на Земле, ВЕЛИКИЕ КУМАРЫ с Венеры постоянно помогали и сейчас помогают человечеству. Во времена Лемурии, Атлантиды -- СТАРШИЕ БРАТЬЯ человечества были руководителями народов ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СУЩЕСТВА жертвуя собою, добровольно отказавшись от паранирваны (от дальнейшего самосовершенствования) поклялись помогать человечеству до тех пор, пока существует Земля. и клятву данную на заре человечества ОНИ держат и по сей день! В кровавом поту Светлым Силам Земли приходиться сдерживать гибель планеты. Девяносто процентов своей психической энергии Высшие Существа тратят на обуздание наших злых энергий, посылая конкретно на человечество энергию любви. Одновременно СВЕТЛЫЕ СУЩЕСТВА ведут борьбу с сатанинскими силами, которые пытаются проделать шурфы на дне океанов, чтобы энергия зла соединилась с положительной энергией магмы и чтобы произошел гигантский взрыв.

Наши скандалы, психозы, раздражения, и. т. д, а также убийства животных, убийства людей, войны между государствами только усиливают гибельное состояние Земли. Время напряженное, время грозное и трудное дл нас и нашей планеты. Пока силы спасения и силы зла не равны. С каждым годом все труднее и труднее приходиться сдерживать гибель Земли ВЫСШИМ СИЛАМ, так как население земли растет, и вместе с ним увеличивается концентрация зла. Зная об этом, Иерархия Света просят всех нас помочь в борьбе за жизнь планеты и жизнь людей! А требуется от нас совсем немного -- это посылать на верх энергию любви утром в полдень и вечером. Одновременно предлагается людям Земли мысленно, с любовью в сердце обратиться к жителям Венеры и Юпитера с просьбой помочь прободать невидимую оболочку удушливого коричневого газа вокруг Земли, но нужны совместные действия всего человечества. Кроме не бесконечной борьбы за жизнь людей и жизнь планеты, Наши Старшие Братья по разуму помогают нам в повседневной жизни, насыщают пространство вокруг планеты идеями и изобретениями, непосредственно подталкивают ученых к открытиям, изобретателей к новым изобретениям. Направляют мысли людей к решению своих жизненных проблем а так же отражают атаки темных невидимых сущностей иерархии тьмы. Незаметно для людей, Иерархия Света спасают достойных людей от разных

Видов гибели. Когда требуется, лечат людей, если позволяет карма данного человека. Светлые Существа Земли не бросили нас одних на выживание, а тайно или явно помогают нам жить на Земле. Для духовного возрождения, в начале 20 века Иерархия Света к нам на Землю передала последнюю нить спасения -- Высшую философию. (Агни Йогу)

В Учении Света, данное людям, заложена помощь на духовном и на физическом плане. Зная о существовании иерархии тьмы, о невидимых сущностях зла, Учение добра предлагает людям знать о существовании темных сил и не падать в обморок от страха, а главное уметь защищаться. Например: если человек болен какой – то болезнью и чувствует усиление боли, то следует на больное место наложить ладонь. Если боль продолжает усиливаться, то следует наложить на ладонь другую ладонь верхней стороной на верх. Верхняя сторона ладоней рук обладают качеством отталкивать лучи темных сущностей направленных на больное место. Если данный прием защиты не помогает, то нужно налить 7 -8 капель эвкалиптового масла в посуду наполненную кипятком. Как правило через 25 --30 минут темные сущности зла уходят от неприятного для них запаха и боль может прекратится. Можно сделать защиту на уровне мысли. Надо вспомнить чувство первой любви, или просто любви, затем надо представить широкую дорогу на верх состоящую из данной энергии любви. В конце широкой дороги (надо мысленно представить) надо представить сердце Высшего Разума нашей планеты. Затем надо послать Великому Сердцу горячую любовь своего сердца. И если данная защита не поможет, то посылайте энергию любви прямо на верх. Как правило через 1 – 2 минуты боль или плохое самочувствие проходит, (темные сущности будут отброшены в любом количестве, пусть даже вся иерархия тьмы нападет на вас вместе с сатаной.)

Надо всем четко знать --- у человечества Земли есть единственная, надежная и верная защита - это ИЕРАРХИЯ СВЕТА! Светлые Существа, руководящие нашей планетой, просят нас в своих разговорах просто так не вспоминать Имя Господа, не просить помощи по пустякам. Они пишут в Учении: «Не просите о помощи, Мы сами знаем кому и когда надо помочь!»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных