Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






У молодой женщины часто болел 8 летний ребенок простудными заболеваниями. После 6 месяцев мысленного лечения, девочка совсем перестала болеть простудными заболеваниями.




Молодую раковую больную 36 лет прооперировали, удалили матку, но состояние здоровья не улучшалось. В онкологической больнице женщине провели химиотерапию, но после первого курса лечения ей стало плохо и после чего она отказалась от дальнейшей химиотерапии. Освоив мысленный метод лечения, молодая женщина уже через пол – года решила проблему со своим здоровьем. Улучшилось общее самочувствие, исчезла общая слабость, прекратилось образование метастаз в организме.

Методика лечения энергией мысли постепенно распространяется среди простых людей и этому способствовали публикации в народных и лечебных газетах. На протяжении нескольких лет, начиная с 2002 года в народной лечебной газете «Саквояж Айболита» была обнародована методика лечения мыслью и я вам любезно предоставляю некоторые отзывы читателей данной газеты.

Хочу через газеты поблагодарить за просветительскую работу В, Кузнецова из г. Новосибирска. Пользуясь его мысленным методом и теперь уже по собственному опыту знаю совершенно точно, что он помогает – мысль лечит! Был у меня в прошлом году очень тяжелый период в жизни, настолько тяжелый – вспоминать страшно: попал в больницу единственный мне человек - мой брат. Не помогало ничего, очень сложно он шел на поправку. И я тогда – просто от безысходности - начала мысленно «прожигать» его по несколько раз в день. Так получилось, что я не видела его неделю – навалилось много работы. Но продолжала его «прожигать». А когда через неделю встретились – была поражена: практически восстановилась речь, координация стала нормальной. Персонал отреагировал так: наконец - то помогли лекарства. Ведь его состояние было на одной точке, пока не начала по 5, 6, 7 раз в день «прожигать» его.

З., г. Киселевск.

Благодарна В Кузнецову ВО –ПЕРВЫХ, за то, что этот замечательный человек научил меня мысленному методу. Теперь я только так снимаю головную боль, или заболит зуб, просто начинаю «сжигать» десну и сам зуб. Боль проходит сразу. Точно так же вылечила загноившийся палец («сжигала») А во - вторых, я благодарна В Кузнецову за рассказ о лечебном голодании. …






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных