Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Техника очищения жилища.




Надо мысленно представить, что стены, пол, потолок, мебель и все что находится в квартире накалились до красна (вспомните раскаленную до красна конфорку или раскаленную до красна металлическую плиту на печке у вас на даче или в частном доме), и от раскаленных стен и потолка, пола квартиры распространяется очень высокая, плюсовая температура во все стороны с пламенем огня, при этом надо представить, что все пространство в квартире объято пламенем (но сама квартира не горит) и что в этом жутком огне сгорают все микробы находящиеся внутри стен и с наружи, потолка, пола квартиры, сгорают и свариваются микробы находящиеся внутри и с наружи всех предметов и вещей находящихся в квартире, а так же надо представить, что в пространстве квартиры от мысленного огня сгорают мыслеформы оставленные прежними хозяевами.

Затем надо яро, на мысленном уровне заполнить стены, потолок, пол внутри и снаружи, пространство и все, что находится в квартире чувством первой любви или просто энергией любви. После надо представить, что подобная энергия вечно идет из космоса и вливается в ваше жилище.

И таких сеансов очищения жилища должно не менее 3 – х раз в день и более. Длительность очищения жилища не менее 12 дней подряд и более. Очищение жилища можно проводить как наяву так и на расстоянии. Чтобы проводить очищение жилища на расстоянии, лечащему необходимо помнить внешний и внутренний вид жилища. Для этого надо мысленно представить перед собой квартиру или дом и только потом проводится мысленное «прожигание» мысленного жилища. Эффект очищения жилища тот же, что и наяву. Если лечащий человек не обладает большим запасом жизненных сил и к тому же страдает кровяным давлением, то очищение жилища лучше проводить молниеносно, чтобы не вызвать патологические осложнения в своем здоровье. В этом случае надо представить мысленный луч солнца, по диаметру равный величине жилища, проникающий сверху в квартиру или в дом «прожигая» (на уровне мысли) с очень высокой плюсовой температурой все жилище так, чтобы стены, потолок, пол и все предметы и вещи были насквозь пронизаны этой высокой плюсовой температурой солнечного света и обязательно надо представить гибель всех микробов находящихся в жилище. Так же надо представить гибель всехмыслеформ оставленных прежними хозяевами. После мысленного очищения в обязательном порядке надо тоже молниеносно заполнить жилище и все что в нем находится энергией любви. Если же не наложить оздоравливающую энергию любви на жилище, то данное строение «засосет» из пространства более отрицательную энергию чем была раньше. Так же можно молниеносно прожигать квартиру или дом применяя первый вариант очищения жилища.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных