Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбор размера шрифта




 

Если Вы считаете, что текст на Web-странице трудно читается (мелкий или, наоборот, очень крупный шрифт), то это можно исправить. В меню Вид -> подменю Размер шрифта (рис. 20) можно выбрать следующие размеры шрифта:

 

ü Самый крупный

ü Крупный

ü Средний

ü Мелкий

ü Самый мелкий

 

Выбор новой начальной страницы

Если вы открываете окно Internet Explorer, не указывая при этом определенную Web-страницу, то по умолчанию появляется начальная (или домашняя) страница. К этой странице можно обращаться при необходимости посредством щелчка на кнопке Домой в панели инструментов. При инсталляции версии Internet Explorer для Windows в качестве начальной страницы выбирается портальный узел Microsoft (http://home.microsoft.com). Вы можете оставить все, как есть и просматривать эту страницу всякий раз, когда запускаете Internet Explorer, или выбрать другую начальную страницу.

Новую начальную страницу для Internet Explorer можно задать с помощью диалогового окна Свойства обозревателя, которое открывается при выборе в меню Сервис команды Свойства обозревателя (рис. 21), на вкладке Общие (рис. 22).

 

В области Домашняя страница этой вкладки нужно ввести URL начальной страницы или же щелкнуть на одной из следующих кнопок:

ü С текущей. Начальной становится та страница, которая отображается в окне Internet Explorer в текущий момент времени. В качестве начальной может быть выбрана любая Web-страница, даже такая, которая хранится в локальной сети или на локальном жестком диске.

ü С исходной. Начальной страницей назначается http://home.microsoft.com или другая, устанавливаемая по умолчанию при инсталляции IE.

ü С пустой. Начальной становится пустая страница. Это удобно, если нужно как можно скорее запустить Internet Explorer и при этом нет необходимости устанавливать подключение к Internet.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных