Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила оформления пояснительной записки




Пояснительная записка оформляется на русском языке в виде текста, подготовленного на персональном компьютере с помощью текстового редактора и отпечатанного на листах формата А4 с одной стороны. Текст на листе должен иметь книжную ориентацию, альбомная верстка допускается только для таблиц и схем приложений. Поля страницы должны иметь следующие размеры: левое -35мм, правое 15мм, верхнее и нижнее -20мм. Текст печатается через полтора интервала шрифтом Times New Roman, 14 кеглем (для сносок 12 кегль).
Номера страниц размещаются, в верхней части листа по центру, при этом применяется сквозная нумерация страниц, начиная с титульного листа и включая приложения. Номер страницы на титульном листе не печатается. Абзацы в тексте следует начинать с отступа, равного 10мм. Расстояние между заголовками и текстом должно быть 15мм, а между заголовками главы (раздела) и параграфа (подраздела) - 8мм.

Каждая часть, а также введение изаключение начинаются с новой страницы.

Слова «Содержание», «Введение», «Заключение» - записывают симметрично тексту с прописной буквы, включают в оглавление ВКР. Данные заголовки не нумеруют.

Все используемые в квалификационной работе материалы даются со ссылкой на источник: в тексте работы после упоминания источника проставляется в квадратных скобках номер, под которым он значится в списке использованной литературы, и номер страницы. Список использованной литературы указывается в конце ВКР (перед приложением) в следующей последовательности:

· Основная литература

· Дополнительная литература

· Периодическая литература

· Интернет-ресурсы

Последний лист ВКР выполняется по установленному образцу: содержит данные о количестве экземпляров, носителях квалификационной работы, подпись студента-дипломника и дату сдачи на выпускающую кафедру для допуска работы к защите.

Текст выпускной квалификационной работы должен быть переплетён (сброшюрован) в твёрдую обложку. Электронный вариант ВКР представляется на кафедру на диске.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных