Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предварительная защита выпускной квалификационной работы




Одобренные научным руководителем ВКР передаются вместе с отзывами научных руководителей о работе студента-дипломника на выпускающую кафедру дизайна и изобразительных искусств для принятия решения о допуске к защите. Заведующий кафедрой организует предварительную защиту выпускной квалификационной работы каждым студентом-дипломником. Цели предварительной защиты – подготовка студента-дипломника к итоговой аттестации, выявление ошибок и недостатков работы, «сильных и слабых» сторон, рекомендации по исправлению и улучшению, принятие решения о допуске к защите.

Если работа не допускается к защите, то вопрос выносится на заседание кафедры с участием научного руководителя и студента-дипломника. Протокол заседания кафедры с решением о недопуске к защите направляется ректору и предоставляется председателю ГАК.

К защите выпускной квалификационной работы допускается студент-дипломник, успешно завершивший в полном объеме освоение основной образовательной программы по направлению «Дизайн», разработанной МГТА в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и успешно прошедший другие виды итоговых аттестационных испытаний (государственный экзамен).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных