Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Процесс проработки травматических событий




 

Травматические события делятся на три группы: простые, сложные и высокой сложности. Иногда для того, чтобы разрешить проблемы, связанные с травмами, вам потребуется помощь квалифицированного психотерапевта, знакомого с биоэнергетической медициной. Тем не менее, во многих случаях самостоятельное выполнение упражнений на последовательное стимулирование точек акупунктуры, приведенных в данной главе, даст положительные результаты.

 

Самолечение

 

Бывают случаи, когда воспоминание о травматическом событии продолжает беспокоить вас, даже после его проработки. В таких случаях необходимо допустить, что последствия травмы были устранены не полностью, и вновь выполнить соответствующее упражнение на последовательное стимулирование. Будьте оптимистами. Когда боль, связанная с вашим воспоминанием, будет проработана как следует, она уже никогда вас не побеспокоит. Бывают случаи, когда серьезный психологический стресс или энергетические токсины приводят к возвращению, казалось бы, полностью устраненной проблемы. Однако они встречаются редко, а ваша настойчивость в процессе избавления от тягостных воспоминаний с помощью последовательной стимуляции со временем себя оправдает.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных