Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Девять жизненных аспектов




Богатство Юго-восток Слава Юг Любовь. Брак Юго-запад
Семья Восток Здоровье Центр Дети. Творчество Запад
Мудрость. Звания Северо-восток Карьера Север Помощники. Путешествия Северо-запад

Главное — записывать свои желания в соответствующей последовательности. Отнеситесь к процессу записи своих желаний максимально серьезно. Никто вас не разыгрывает, это действительно серьезная заявка Высшим Силам о том, что вам нужно.

Предлагаю вам план работы с «Картой сокровищ»:

1. Нарисуйте «Карту сокровищ».

2. Четко представьте себе свое желание, желательно даже помедитировать на него. Пусть ваше воображение перенесет вас в то время, когда вы наслаждаетесь полученными плодами. Вы оказываете неоценимую услугу вашим невидимым помощникам, когда великолепно знаете, что именно, сколько и когда вам нужно.

3. Теперь впишите ваше желание в соответствующую графу. Формулируйте четко, лаконично, в настоящем времени и не забудьте добавить: «Для всеобщего блага».

4. Если у вас желаний меньше, чем 8 секторов, не торопитесь и заполните те, что пока есть.

5. Прочитайте вслух каждое желание, развивая в себе уверенность в том, что вы получите все в срок, и попросите благословление у Высших Сил.

6. Пусть этот листок бумаги будет всегда с вами. Носите его в сумке, в кармане пиджака, в портфеле. На ночь, если не забудете, хорошо бы класть под подушку. И время от времени заглядывайте в него, чтобы подпитывать энергией ваши стремления.

7. Как только желание исполнено, с вашей стороны будет очень благородно написать в соответствующем секторе: «Мое желание исполнено.благодарю силы небесные!» Или еще что-нибудь в этом роде.

Человек иногда склонен менять свои цели, что-то становится ненужным, вкусы меняются. Если вы почувствовали, что не грезите более о тривиальной «восьмерке» или «девятке»,— ваше право заменить их на серебристый «мерседес». Старайтесь, чтобы желания ваши были «свежими», ненадоевшими.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных