Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И ПРИУМНОЖАЕМ ИЗОБИЛИЕ




Сейчас мы собираемся с вами на верхней палубе на­шей белоснежной красавицы яхты, чтобы побеседовать об очень важных вещах.

Вечереет. На небе зажигаются звезды. Мы смотрим на­верх и не устаем восхищаться бесконечным разнообрази­ем звездного неба. Сердце замирает, когда осознаешь, ка­кой невероятно сложный и Божественно красивый мир ок­ружает нас в бесконечности Космоса.

А пробовали ли вы заглянуть внутрь себя? Да-да, имен­но внутрь своего тела. Не удивлялись ли вы мудрой силе, которая заставляет работать ваши мышцы, организует распад старых клеток и создает новые клетки и следит за тем, чтобы все происходило именно так, как надо?

Если смотреть шире, то человек — это та же Вселенная, которая живет вроде бы сама по себе. Дышит, дви­жется, рождается, развивается и умирает... Одним сло­вом — живет.

Что же управляет всеми этими сложнейшими процес­сами? Атеисты скажут: «Природа»; все религии едины во мнении о существовании Бога-Творца, к чему и мы при­соединяемся.

Если есть Творец, то у него, несомненно, есть некий план. Матрица, если хотите, по которой раз заложенное повторяется вновь и вновь. А раз есть матрица, значит, есть определенные законы, живя в гармонии с которыми, мы становимся едины с Природой. Любое нарушение этих Высших Законов Гармонии проявляется в сбоях, проблемах со здоровьем, бедности, стрессах, депрессиях и прочих проблемах.

Для того мы и пришли на Землю, чтобы совершенст­воваться, развиваться и изучать эти законы, которые те­перь доступны нам для достижения счастья, радости и жизни, достойной такого прекрасного Божественного тво­рения, как человек!

А сейчас, досточтимые спутники мои, пока наши добро­желательные официанты в безукоризненных белых фраках предлагают нам по бокалу золотистого шампанского, я расскажу вам о том, как использовать знания о законах Вселенной на пользу себе и окружающим.

Вы слышите мягкий плеск волн за бортом? А чарую­щие звуки гитары, на которой играет для нас молодой латиноамериканец?

Посмотрите еще раз на таинственно мерцающие звез­ды, сделайте глоток шампанского. Вам хорошо? Мне пред­ставляется, что вам очень хорошо.

Давайте же сделаем так, чтобы вот это ощущение лег­кости, спокойствия и умиротворения стало для вас посто­янным. Не возражаете? Тогда вперед, за мной, и будьте внимательны, ибо мы будем говорить о Космических За­конах гармоничной жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных