Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






о выпускной квалификационной работе студента группы ПО-41 Ямурзиной А.Л

Отзыв

 

Разработан электронное учебное пособие который предназначен для для удобного пользования студентам и преподователям средне специального учебного заведения ГАОУ СПО Башкирский архитектурно-строительный колледж.

Актуальность данной работы и значимость ее практического применения связаны с большими темпами развития информационных технологий. Ориентироваться в информационном пространстве, развитие их критического и творческого мышления.

Ямурзина А.Л зарекомендовала себя с положительной стороны, показала себя самостоятельной, инициативным студентом, проявила способность и умение самостоятельно применять необходимую литературу, показала хорошую теоретическую подготовку, которую умело, применяла в практической деятельности. К работе отнеслась серьезно, вдумчиво.

В пояснительной записке показана актуальность данной работы, ее новизна; проведен анализ литературных источников; сформулированы цель и задачи учебника; описаны методы решения, постановка задачи и программная реализация. В проекте приведены техническое задание и руководство пользователя с описанием интерфейса программного продукта.

В документации к разработанному программному обеспечению приведены сведения о его возможностях с использованием поясняющих иллюстраций. Оформление и изложение полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к программной документации.

Считаю, что объем и качество дипломной работы полностью соответствуют поставленной задаче и заслуживают оценки «отлично», а её автор, Ямурзина А.Л.,– квалификацию техника-программиста по специальности “Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем”.

 

 

Заказчик дипломного проекта

«____»_________2012г. _____________ Захарова Н.Н.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Self-Catering Apartments | Система проведения турниров, расписание


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных