Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заработал 3570 рублей.




Что больше понравилось?

Мне больше всего понравились темы «Копирайтинг на заказ», «Колл-центр», «Интернет-магазин» и «Заработки на партнерках». Отдельным суперинсайтом было то, что можно за копейки нанимать людей на ту нудную работу, которую мы все ненавидим. Этот тренинг действительно стоит намного больше 2900 рублей. Я уже, наняв нескольких фрилансеров, сэкономил времени тысяч на десять! И это не считая того, что заработал на продажах и собственной головой!

Какой способ заработка возьмете на вооружение?

Очень интересен копирайтинг на заказ, а вообще – все те способы, которые я указал выше.

Каковы ваши общие впечатления о тренинге?

Тренинг просто супер!!! Раньше думал, что все уже знаю об Интернете. Но за эту неделю узнал столько, что мозги кипят и взрываются – просто невероятно!!

Оказалось, что все, что я знал до тренинга, – это только вершина айсберга. На тренинге узнал очень много про внутреннюю интернет-кухню – про то, где именно в Интернете крутятся деньги и как их зарабатывать!

Единственный минус – финальный каст по моему времени закончился в полтретьего ночи, а вставать в шесть утра на следующий день.:)

Я воспользовался советом Андрея пройтись по торговому центру и продать консалтинг. Сработало: 1 клиент – 3000 рублей аванс.:)

Кирилл

 

* * *

 

Тренинг сильнейший!!! Информация очень мощная и полезная, после каждого нового каста мозг кипит, и все время приходят новые идеи. Николаю и Андрею огромная благодарность!!! Информации выдают намного больше, чем я мог себе представить!

Дмитрий

 

* * *

 

Очень нравится, что творят Андрей и Николай с нашими мозгами, в восторге от того, что мои собственные кипят, сдерживаю, чтобы котелок не разнесло окончательно. Каждый день внутренние инсайты и расширение границ сознания, спасибо огромное, ребята, вам за это!

Алла

 

* * *

 

Пока мало заработал (всего 1218 рублей), но уже сейчас могу сказать: мозг взорвался. Андрей и Николай, вы направили меня в правильное русло, открылись возможности, о которых я раньше и не подозревал.

Много нового, мозги взрываются, но найти такие знания, причем четко систематизированные и разложенные по полочкам, по шагам, где-то вне тренинга было бы очень сложно. Большое спасибо.

Дмитрий

 

* * *

 

Для меня тренинг оказался работой.:) Просто трансформация мозга…:) Я технарь и продажи не любила, а сейчас посмотрела на это с другого угла, и даже азарт появился. Спасибо вам. Ваши тренинги реально работают!

Анна

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных