Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнительный заработок




 

 

У большинства людей стоит в голове стоп-сигнал: «Если нет сайта, то и зарабатывать деньги через Интернет невозможно». Это не так. Дополнительные 3000-10 000 рублей всегда можно заработать.

И о том, как это сделать, вы узнаете из этой главы. Способы ресурсозатратные, и некоторые потребуют от вас различных навыков.

Итак, поехали…

 

Онлайн-опросы

 

Некоторые из вас наверняка сталкивались с таким видом заработка, как онлайн-опросы. Вы заполняете анкеты, а вам за это платят деньги.

Существуют сайты, которые специализируются на сборе баз потенциальных клиентов. Вы регистрируетесь на сайте и заполняете первые анкеты. Далее вам начинают по электронной почте присылать всякие анкеты, заполняя которые вы получаете деньги.

Кто же готов платить за анкеты? Разнообразные компании, которые проводят маркетинговые исследования. Они анализируют полученные ответы целевой аудитории, улучшают свой товар, подстраиваются под потребителя, а вы получаете за это свои деньги.

Сразу нужно оговориться, что это заработок небольшой. Можно зарабатывать от 0,5 до 5 долларов с заполнения одной анкеты.

Цены так сильно варьируются потому, что есть узкоспециализированные опросники, а есть обычные. Обычные подразумевают, например, такие вопросы: «Бреетесь вы или нет?», «Есть ли у вас дети?» и так далее – опрашиваются все поголовно независимо от пола и возраста. Вопросы самые обычные, и плата за них соответствующая (около 0,5 доллара).

Узкоспециализированные опросы предполагают конкретную целевую аудиторию, например беременные девушки. Им задаются вопросы уже другого характера: «Какой цвет одежды вы подбираете для своего будущего ребенка?» Эти вопросы призваны выявить потребность целевой аудитории – узнать, что они на самом деле хотят купить. Поэтому и заработок в таких опросах намного выше.

Русские сайты-опросники платят за ответы немного меньше, чем иностранные, зато предлагают простой вывод средств. Либо на мобильный телефон, либо через систему Webmoney. Американские компании рассчитываются чеками либо PayPal.

В таблице приведены несколько сайтов, где вы можете заработать.

 

Не думайте, что заработок на таких опросах – это халява. Вовсе нет. Вам нужно сначала заполнить все анкеты, и только потом вы будете с этого что-то получать, причем нерегулярно. Все зависит от рекламодателей.

Способ для заработка очень простой. От вас не требуется ничего особенного, кроме ответов на различные вопросы в свободное время. Но он не очень-то оплачиваемый. На опросах вы много не заработаете – максимум 1000–2000 рублей в месяц.

Как сделать так, чтобы вам поступало наибольшее количество анкет? Лучший способ – очень подробно заполнить информацию о себе. И указать все достоверно, не фальсифицировать данные. Чем больше вы укажете различных нюансов о себе, тем больше вы будете получать анкет на свою почту. Соответственно, заработаете больше денег.

 

Файловый хостинг

 

Существуют такие сайты, как Depositfiles, Turbobit, Letitbit и тому подобные, с которых пользователи Интернета скачивают различные файлы (аудио, видео, программы).

Суть заработка на файловом хостинге такова: у вас на компьютере есть интересная информация, которая актуальна для людей. Вы загружаете ее на сервер и получаете деньги, когда кто-то скачивает ваши файлы. Это может быть какая-то полезная программа или интересное видео. Все, что пользуется популярностью.

Заработок на файловом хостинге небольшой, около 40 долларов в месяц. Стандартные файловые хостинги платят 5 долларов за 1000 скачиваний ваших файлов.

Преимущество такого заработка в простоте. От вас ничего не требуется: закачали на хостинг интересную программу или видео, выложили ссылку в сеть, и люди начинают это скачивать, а вы получаете деньги.

Самый важный нюанс – видео или программы должны пользоваться большим спросом.

Чтобы получать деньги от такого способа заработка, нужно размещать ссылки на скачивание ваших файлов где только сможете: на своем сайте, в блогах и форумах.

Сами файловые хостинги зарабатывают в основном на рекламе и на предоставлении пользователям gold-аккаунтов, которые позволяют скачивать файлы на высокой скорости без ограничений.

Наверняка многие из вас скачивали файлы с сайта http://www.depositfiles.com. Перед скачиванием файла нужно выждать 60 секунд, только после этого откроется ссылка на файл. Либо вам предоставляется альтернатива – заплатить несколько долларов и скачивать без ограничений определенное количество дней. Также на этом сайте имеется огромное количество рекламы, которая мозолит глаза. На этом и зарабатывают файловые хостинги, и они дают возможность заработать и вам.

Чтобы подробнее ознакомиться со всеми условиями и зарегистрироваться на сайте http://www.depositfiles.com, используйте ссылку http://depositfiles.com/earn.html. После регистрации вам останется только загрузить файлы на сервис и начать активный пиар.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных