Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Покрытия для бассейнов




Каждый обладатель бассейна думает о красоте сооружения и о том, как наиболее эффективно оградить его от таких проблем, как попадание в воду природных осадков, мусора, насекомых. Для этого профессионалы нашей компании продумывают каждую мелочь еще на этапе проектирования. Для того чтобы помочь в решении описанных проблем, наши специалисты предлагают установить покрытия для бассейнов.

Для каждого открытого бассейна покрытие является обязательным элементом. Вы спросите почему? Отвечаем. Во-первых, покрытие позволяет сохранять температуру воды. Поэтому вы экономите на электроэнергии, так как не придется каждый раз нагревать воду. Это продлевает и сроки эксплуатации нагревателей, насоса и теплообменника. Во-вторых, если бассейн будет укрыт, то испарения воды будут гораздо меньше, нежели чем в открытом состоянии. Как следствие - не придется каждый раз доливать воду, а значит, и добавлять в нее химические реагенты. Это позволяет сэкономить воду и средства, потраченные на приобретение химических добавок.

Теперь, наверное, Вы убедились в необходимости установки покрытия для бассейна. Даже, если бассейн установлен внутри помещения, мы все равно рекомендуем устанавливать покрытия для бассейна.

Существует несколько видов покрытия для бассейнов, но каждый из них обладает своими преимуществами.

Для небольших бассейнов рекомендуем покрытие из пузырьковой пленки. Оно имеет достаточно низкую цену, вырезается точно по размерам вашего бассейна и легко сматывается ручным устройством. Так же можно применять покрытие из ткани, но оно не пропускает солнечные лучи.

Для средних и крупных бассейнов чаще всего используют твердые покрытия. Сматывающее устройство таких покрытий - барабан с намотанным покрытием и при нажатии одной кнопки бассейн будет укрыт.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных