Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Венера Фаритовна Валеева




Венера Валеева родилась 11 марта 1969 года в с. Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан.

В 1990 году окончила Стерлитамакский государственный педагогический институт, по специальности "русский язык и литература", "башкирский язык и литература".
В 2005 году получила второе высшее образование в Башкирской академии государственной службы и управления при президенте Республики Башкортостан по специальности менеджмент.

После окончания в 1990 году учеба в Стерлитимакского государственного педагогического института многие годы работала учитель русского языка и литературы Старосубхангуловской средней школы Бурзянского района, организатором внеклассной и внешкольной работы Старосубхангуловской средней школы, заведующая районным методическим кабинетом РУНО, инспектор отдела образования района.

С 2006 по 2011 годы года работает в администрации муниципального района Бурзянский район главным специалистом по информационно-аналитической работе, заведующей сектором информационно-аналитической и кадровой работы администрации, управляющим делами администрации муниципального района и заместителем главы администрации муниципального района Бурзянский район по социально-гуманитарным вопросам.
С мая 2012 года Венера Валеева - заместитель министра образования Республики Башкортостан.

МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных